Баня, массаж, фитнес

Появилась проблемка у меня, хотел бы обрисовать суть, пишите,спасибо! очень волнует(спасибо! мне бы побольше ответов.спс

Извините , мало ответов получил, еще раз спрошу, извините еще раз((
записался в фитнес - центр на год, для меня там 3 важные критерии 1) Сауна , 2) обливание холодной водой из подвешенного верда, что возле парилки в душе , 3) кардио-зона

В чем моя проблема?
я обливаюсь постоянно когда в душе в сауне, раз так 5-7 , т.е. вышел из парилки - облился, вышел из парилки - облился, ..
из за этого часть воды при обливании выплескивается за борт душа и РАЗЛИВАЕТСЯ ПО предбаннику....(или как называется эта комната перед парной??)
Людей мои такие обливания НАПРЯГАЮТ , ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА МЕНЯ на ресепшне...

Мне на нем сказали , "выливай воду аккуратней", но даже при аккуратном....вода все равно создает лужу....
что делать? внизу борт есть небольшой?? занавески тонкие мягкие.. может ПлОтные занавески ИМ купить??? подороже???

я даже готов взять эти траты на себя, только бы претензий не было, т.к. без обливания я не могу и не хочу!

что думаете??спасибо!!
идите в другую сауну, другой клуб. или людей предупреждайте, что вот сейчас буду обливаться.
Андрей Виноградов
Лучший ответ
Думаю следующее. Построй себе баню, делай там че хочешь, ты же среди людей живешь....
Koma Strong
Автор, а почему вы вообще что = то должны делать? ! Вы = клиент и это клуб, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, должен заботиться о вашем удобстве. Я бы бросила такой клуб. Плюс, в крайнем случае можно дома контрастный душ принять дома после тренировки интенсивной.
сделать подарок центру! - занавес- не промокашку!
Пожалуйся руководству на плохое обустройство-всё решится...
Иванов Андрей
как-то странно. для того там ведро и повесили, чтобы пользоваться. какие еще затраты на себя? ! это их головная боль, вы уже за год деньги заплатили. а то, что у них планировка не продумана, тут уж точно не ваша беда. пользуйтесь всеми благами на здоровье, продолжайте! если еще претензии с ресепшена будут- смело к руководству идите и скандальте. Они там посажены для вас, а не вы для них туда ходите. Вы клиент- а клиент всегда прав. Намекните что-ли руководству что имеете отношение к СЭС и если что прикроете, эту богодельню к чертям. Один разговор в резкой форме и увидете метаморфозы. удачи!
Обливаться из ведра можно как спереди, так и сзади, при этом можно приспособиться - и брызги, и лужа станут минимальными. А, вообще, те, кому не комфортно в общественном центре здоровья, пусть изыскивать