Извините , мало ответов получил, еще раз спрошу, извините еще раз((
записался в фитнес - центр на год, для меня там 3 важные критерии 1) Сауна , 2) обливание холодной водой из подвешенного верда, что возле парилки в душе , 3) кардио-зона
В чем моя проблема?
я обливаюсь постоянно когда в душе в сауне, раз так 5-7 , т.е. вышел из парилки - облился, вышел из парилки - облился, ..
из за этого часть воды при обливании выплескивается за борт душа и РАЗЛИВАЕТСЯ ПО предбаннику....(или как называется эта комната перед парной??)
Людей мои такие обливания НАПРЯГАЮТ , ПОЖАЛОВАЛИСЬ НА МЕНЯ на ресепшне...
Мне на нем сказали , "выливай воду аккуратней", но даже при аккуратном....вода все равно создает лужу....
что делать? внизу борт есть небольшой?? занавески тонкие мягкие.. может ПлОтные занавески ИМ купить??? подороже???
я даже готов взять эти траты на себя, только бы претензий не было, т.к. без обливания я не могу и не хочу!
что думаете??спасибо!!
Баня, массаж, фитнес
Появилась проблемка у меня, хотел бы обрисовать суть, пишите,спасибо! очень волнует(спасибо! мне бы побольше ответов.спс
идите в другую сауну, другой клуб. или людей предупреждайте, что вот сейчас буду обливаться.
Думаю следующее. Построй себе баню, делай там че хочешь, ты же среди людей живешь....
Автор, а почему вы вообще что = то должны делать? ! Вы = клиент и это клуб, КОТОРЫЙ СУЩЕСТВУЕТ НА ВАШИ ДЕНЬГИ, должен заботиться о вашем удобстве. Я бы бросила такой клуб. Плюс, в крайнем случае можно дома контрастный душ принять дома после тренировки интенсивной.
сделать подарок центру! - занавес- не промокашку!
Пожалуйся руководству на плохое обустройство-всё решится...
как-то странно. для того там ведро и повесили, чтобы пользоваться. какие еще затраты на себя? ! это их головная боль, вы уже за год деньги заплатили. а то, что у них планировка не продумана, тут уж точно не ваша беда. пользуйтесь всеми благами на здоровье, продолжайте! если еще претензии с ресепшена будут- смело к руководству идите и скандальте. Они там посажены для вас, а не вы для них туда ходите. Вы клиент- а клиент всегда прав. Намекните что-ли руководству что имеете отношение к СЭС и если что прикроете, эту богодельню к чертям. Один разговор в резкой форме и увидете метаморфозы. удачи!
Обливаться из ведра можно как спереди, так и сзади, при этом можно приспособиться - и брызги, и лужа станут минимальными. А, вообще, те, кому не комфортно в общественном центре здоровья, пусть изыскивать