Баня, массаж, фитнес

как похудеть?

Основные способы быстрого и эффективного похудения Современные диетологи предлагают ознакомиться с 4-мя основными способами эффективного снижения общей массы тела за короткий промежуток времени. Вот их список: 1. занимаемся аэробикой; 2. выполняем упражнения с сопротивлением; 3. употребляем цветные фрукты и овощи; 4. внимательно слушаем свое тело. 1. Аэробика: снизить общую массу тела удается путем сжигания жира при выполнении специальных упражнений, которые основаны на принципах непрямой калориметрии. Выполнять такие упражнения следует на специальных тренажерах, а именно на велотренажерах или беговых дорожках, которые принято считать наиболее эффективными устройствами для выполнения физических нагрузок. В ходе проведенных исследований специалистам удалось установить, что калориям с помощью кислорода свойственно трансформироваться в энергию. Аэробные упражнения в данном случае значительно повышают уровень кислорода, что способствует увеличению количества сжигаемых калорий. Отметим, что понизить уровень вредных калорий можно и при помощи танцев либо соревновательных видов спорта; 2. Упражнения с сопротивлением: они представляют собой вид силовых упражнений, которые следует выполнять с применением силы сопротивления. Данные упражнения предназначены в самую первую очередь для увеличения общей массы мышц. Кроме этого с их помощью удается существенно улучшить общее состояние здоровья. Выполнять такие упражнения следует с использованием разнообразных типов устройств, устройств для плавания, а также эспандеров; 3. Употребление цветных овощей и фруктов: как фруктовым так и овощным салатам свойственно значительно уменьшать общую массу тела, но только в том случае, если употреблять их без добавок в виде майонеза или масла. Данный факт объясняется тем, что в состав сырых фруктов и овощей входит большое количество воды, которая в свою очередь не содержит калорий. Ощутив чувство голода, не спешите кушать мясо или бутерброды. Лучше всего съешьте пару фруктов, которые не нанесут вреда Вашей фигуре. В список полезных фруктов, в состав которых входит минимальное количество калорий, можно занести апельсины, клубнику, чернику, персики и дыню. Что касается овощей, то с целью снижения веса лучше всего остановить свой выбор на огурцах, шпинате, салате-латуке, сельдерее и грибах; 4. Внимательно слушайте свое тело: употребляя большое количество высококалорийных продуктов, мы, как правило, поправляемся, причем очень быстро. Чтобы не допустить этого при возникновении чувства голода специалисты рекомендуют выпить 1 стакан воды, который поможет его заглушить. Кроме этого немаловажно кушать все продукты намного медленнее. Такой подход позволит головному мозгу получить информацию о насыщении желудка гораздо быстрее. В результате, Вами будет съедено намного меньше пищи. Полностью отказываться от любимых продуктов питания не стоит. Лучше всего 1 раз в неделю устройте себе разгрузочный день, в течение которого ни в чем себе не отказывайте.

Источник: http://www.tiensmed.ru/news/sposob_pohudet.html
Татьяна Тятова
Лучший ответ
Судя по фото худеть не надо. Вопрос надо ставить так : что делать что бы не поправляться ?
Роза Иванова
заняться спортом и правильно питаться
Не жрать!
Легко! Хватит жрать!