Мне 15 лет я вешу 54 кг рост мой 160
У меня ляшки и живот я занимаюсь спортом на диетах сижу но не помогает
Что делать?
Баня, массаж, фитнес
Что делать если я толстая?
Кушать поменьше. Спортом надо заниматься не просто так.. . а бегать. Хотя бы км в день для тебя минуты за 4 будет ок.
смени отношение к себе -не толстая !!!а добрая крепкая всё при всём! пусть тощие признают себя болезными!
думай о учёбе и напрягись в этом направлении -а формы твои это природа! и очень важен режим ппитания кушай только в определёное время завтрак обед ужин всегда в одно время и ни каких калбасок сырочков молочка кефирчика и прочего после ужина
Забыть о майонезе, колбасе и булках. О фастфуде, проще говоря. Поменьше сладкого. А не на диетах сидеть, голодая неделю, а потом по-прежнему жрать.
Что делать-радоваться жизни в 15 лет надо, а не взвешиваться. Тем более вес и рост нормальный, пройдёт переходный возраст ещё так исхудаете.
в 15 лет это не страшно-вы еще подрастете и похудеете--а вот на диетах я вам сидеть не рекомендую-ваш организм еще формируется-для баланса возьмите за правило кушать 3-4 раза в день-преимущественно рыбу, молочнокислую продукцию-творог кефир ряженку, овощи, овсянку и гречку-и час в день физнагрузки+скакалка и хулахуп
Это нормальный вес !
просто меньше кушать и больше двигаться
за неделю не похудеешь, нужны месяцы
Вы уверены что сидите на диете? На диете надо долго сидеть, без отклонений
Попробуйте очную консультацию у диетолога, если таковые имеются в вашем городе.
Уже нечем заняться, да? Живи себе! Тебе всего 15 лет! Это еще не главная проблема в твоей жизни! Поверь!
Влюбиться в хорошего пацана.
Ищите программы тренировок Сергея Сивца (самый лучший тренер по бодибилдингу и фитесу) .
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
Для дома, улицы и тренажерного зала.
Они самые эффективные!
мучное и сладкое наверное любите???? это одна из причин думаю у Вас!!!!