Баня, массаж, фитнес
ноги жирные как похудеть?
Тупит сайт, не могу сами упражнения в ответе отправить (((, набери в яндексе "калланетика", открой сайт каллланетика ру слева в разделе "Новые статьи", найди "Комплекс упражнений для похудения", там найдешь упражнения для похудения всего :)

посоветуйся с ними. Они точно знают.
я много хожу и ем только овощи сыр без хлеба арбуз виноград гречневая каша и заварной кофе я на 5 неделе такого рациона - 9- когда лень я еще больше ходить начинаю по улице
Проще замаскировать.)
Только не велосипед: мышцы подкачаются, а жир не уберется, еще полнее выглядеть будут. Низкокалорийное питание, беговая дорожка.
бегай прыгай, но самое главное пей больше воды два стакана на тощак с утра и около 2х литров в день!
Жри меньше.
на фитнес иди или бегай по утрам, на велосипеде котайся кушай меньше
Если Вам нужно быстро похудеть то предлагаю Вам найти на Яндексе диета 4 ингредиентов (как похудеть за неделю) .
Диета позволяет существенно снизить процент жира в организме, без голода и без слабости, при этом вести активный образ жизни и тренироваться.
На долгий срок - низкоуглеводное питание (мясо, рыба, овощи, минимум хлеба, углеводы утром) небольшими порциями 5-6 раз в день, качественной пищей, занятия аэробными видами спорта, спа-процедуры на дому (например шоколадное обертывание и медовый массаж)
Читайте также какпохудетзанеделю. ру (наберите английскими буквами) - много полезных советов.
Удачи!
Приседания с грузами и бег
побольше спорта и поменьше калорийной еды. пробежка, велосипед
40 раз пресс
60 раз наклоны (20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
велосипед
попробуйте бегать делая обертывания пищевой пленкой