Баня, массаж, фитнес
Не многовато ли 1800 в день каллорий чтобы похудеть?
Прочитала статью о том что нужно есть перед тренировкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там описана по дням идеальная фитнес диета. Мне очень всё понравилось но смущает цифра 1500-1800 ккал ))))
Это еще зависит от ващего труда, каким видом деятельности занимаетесь. если имеется сидячая работа не треб. больших затрать то 1500 это нижняя граница. Так же зависит колич. Ккал от вашего идеального веса ( не от того какой у вас сейчас)
При занятиях спортом даже маловато)))
Малышева на России говорила неделю назад.
женщины --1200
мужчины -- 1500
женщины --1200
мужчины -- 1500
Вот как раз перед тренировкой есть и не надо - это известно любому спортсмену! После приёма пищи, должно пройти часа 2-3... А чтобы похудеть, необходимо "сжигать" больше калорий, чем их поступает с пищей - это нетрудно рассчитать: известно, сколько калорий в том или ином продукте, а так же сколько калорий "сжигается" при каждом виде физических упражнений. Лучше всего для похудения - ежедневная быстрая ходьба, по 1-2 часа (не бег! ) и плавание! :)
Внимательнее нужно было читать статью. Во-первых, там написано 1200-1800 ккал, и зависит эта цифра от вашего веса и роста : если вы миниатюрны, то 1200, если высоки и вес большой- 1800 ккал. Во-вторых, в конце статьи написано : диета подразумевает РЕГУЛЯРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ. Если вы регулярно (от 4 раз в неделю) тренируетесь по 40-70 минут, то похудеете и на 1800 ккал, если эти калории будут из полезных продуктов, конечно. Я худела на 1600 ккал и спорте 4 раза в неделю по 40 мин при росте 170 весе 67
думаю тут всё дело в методе описанном на приведенном портале)))