Баня, массаж, фитнес

как быстро скинуть вес ?

не есть после 6, пить зеленый листовой чай
и по возможности больше двигаться, заниматься спортом:)
Олеся ***
Лучший ответ
зачем быстро? чтобы кожа как у шарпея обвисла и грудь как уши у спаниеля стала? или чтобы дистрофия сердца необратимая началась? или аменорея с бесплодием развились? или потому что вдруг взбрендило похудеть на ровном месте? если годами жир нажирала, то как его быстро можно сбросить?
к хирургу - он отрежет.
классика.
диета и спорт!
ничего нового в мире не придумали и врят ли придумают!!!
Оксана Т
не жрать
Быстро это: сократить суточную норму калорий до "чуть меньше нормы", при этом питание должно быть правильным, а не картишками макароны и сосиски; + активные тренировки= результат и очень скоро.
Но это будет не -20кг за неделю. Такого не бывает. Это эффективное правильное похудение. Сколько вообще хотите сбросить и какой сейчас вес и рост?
Попу отстегни.
Дима Зверев
Сделать липосакцию. А вообще подумай хорошенько: стоит ли скидывать вес? Может лучше не набирать, а остаться как есть? Просто научись преподносить себя такую, какая ты на самом деле. Вес вернется обратно. Нужно ли мучить себя голодом и медицинскими процедурами ради нескольких дней (месяцев)?
секс+кекс)))) - а если серьёзно, то "быстро" - я думаю врядли получится, в том смысле чтоб не убить печень или ещё что-то насколько я знаю- стоит отказаться от мучного, cдобы, сладкого, всяких кока-кол и прочих газировок и побольше двигаться.... в принципе- у меня та же проблема- правда не столько излишний вес- сколько " брюшко"- хотя я всгда в принципе был " доходягой".Ну и ( насколько я знаю) стараться есть поменьше- но часто ( раза 4- 5 за день) - больше овощей и фруктов нежели мяса и прочей тяжёлой пищи