Баня, массаж, фитнес
если девушка кушает и сразу идет вырыгивает что будет с её здоровьем
написали тупизну разную прозреваю просто.... на самом то деле когда идет возврат пищи происходит смешивание кислой среды желудка, пищевода и и ротовой полости это значит что могут быть ожоги и прочие неприятности, во вторых поджелудочная и желчный дают свои ферменты и соки для переваривания пиши не сразу а со временем то есть получается все внутри работает а пищи нет... и еще при напряжении идет движение внутр. органов что может со временем привести к панкреатиту и прочей заразе... если хочешь похудеть кушай мало и медленно и не придется рыгать.
а сам то не догадываешься? булимия, анорексия, дистрофия, смерть
ничего не будет сдохнет и все
Продукты жаль. Они денег стоят. А её к психиатру.
ничё не будет, будет хотеть жрать
А разве можно вот так просто взять и вырвать? это же трудно!
Девушка собьет себе рыгательный рефлекс, что приведет к тому, что гуляя с ней по улице тебе будет стыдно порой. Ее начнет на блеваки пробивать в любой момент. Может принудительным вярканьем повредить внутренние органы. Оторвется пищевод от желудка - внутреннее кровоизлияние, шов от солнечного сплетения до паха, реанимация и 2 недели больнички. УДАЧИ ЕЙ.
крыша сьедет
Нарушается микрофлора желудка, что не очень хорошо. Ваша девушка специально вырыгивает? Если да-то она тем самым хочет поесть, но не толстеть, что-то вроде приёма у анорексичек. А если рвота вызванна не ней самой, то могут быть проблемы с печенью.
очень херово.. . не надо так
капец ей
ничего хорошего!