Баня, массаж, фитнес

А вы что-то кушаете специальное после тренировок???

Увидела в зале, что девочки, которые тренируются уже давно после тренировки кушают какие-то батончики или шоколад. В общем по виду какие-то батончики. Спросить вроде бы как неудобно, скажут что "деревня" какая-то. Что это такое? Что-то полезное или наоборот какая-то гадость, чтобы мышцы росли???
.::лиянка ::.
вот деревня
после тренировки нужно обязательно кушать какие-то батончики или шоколад
Любовь Скрылева
Лучший ответ
Если вы тренируетесь днём, то рекомендуется за полтора-два часа до тренировки употребить сложные углеводы (овощи, каши, макароны и хлеб из твёрдых сортов пшеницы) в размере 10-20 грамм и протеины (нежирное мясо птицы, рыба) 20-30 грамм.
А после тренировки :
Обезжиренный творог;
Яичные белки;
Омлет или коктейль из белков;
Отварные куриные грудки;
Филе белой рыбы;
Мясо, если оно не жирное.
Рекомендуется выбирать протеиновые батончики, в составе которых вместо желатина использован сывороточный белок.
Сывороточный белок легко усваивается организмом, ускоряет обмен веществ, а аминокислоты BCAA необходимы для построения мышечной массы.
Употребление протеиновых батончиков позволяет не отказываться полностью от сладкого, ведь это условие довольно тяжело соблюдать, особенно во время похудения.
ну ты и деревня
Энергетические или протеиновые батончики. Можно приготовить дома из овсяных хлопьев, орехов и сухофруктов
Oksana !!!
люблю чай с баранками а потом и щи и тд.
ну не всегда есть время... приходится заходить в любимую пекарню...
Г К
Это энергетический батончик, для восстановление энергии. Может даже с белком. Если денег не жалко можно покупать. Если жалко, то купи протеин в порошке и бабаны, после тренировки прям сразу банан, потом протеиновый коктейль. И в душ.

P.S. Самый глупый вопрос, это не заданный вопрос.
Сразу же после окончания тренировки-есть обычную пищу нельзя, потому что кровь отлилась от желудка в мышцы, и назад она вернется примерно через 30-50 мин. Энергетические батончики https://super-product.com/energeticheskie-batonchiki хороши перед тренировкой, так как позволяют вам поднять ваш уровень энергии. Это позволяет вам выполнить больше упражнений, выдержать большую нагрузку. Однако при употреблении после тренировки они автоматически классифицируются как стандартные сладкие закуски, то есть могут Вам только навредить.
не употребляй много таких батончиков и разный дабавок, желаемого желаемой результата можно достичь и натуральной питаниой, лучше еш бананы и другие быстрие углеводу )))
Я покупаю батончики от кораллового клуба. У них достаточно большой выбор, вредноо в них ничего нет, там только орехи, сухофрукты, мед и другие полезности. Я их покупаю как перекус и после тренировок тоже их кушаю. Вот даже сейчас сижу пишу и пью чай с батончиком Шоко с миндалем, почти как шоколадка, только намного полезнее. Так что возможно ваши девочки кушают именно их.