Баня, массаж, фитнес
если кушать все подряд
если кушать все подряд (жирное,сладкое,газированные напитки нo не алкоголь), и при этом хорошо качаться и хорошо пресс качать то можна бит уверенным что хороший вес наберу и живота не будет?
ну по сути да, только вот это будет только оболочка, органы то все равно страдают
нет, нужно кушать пищу, богатую белками: мясо, рыбу и молочные продукты, тогда вес пойдет в мышцу.
Морда треснет !
Как питаться тем, кто с трудом набирает вес?
Вы стремитесь стать больше. Вы тренируетесь как зверь, следите за питанием, но все напрасно - желаемого результата все нет. Конечно, встав на весы, Вы обнаруживаете некоторый прирост в весе, но все же Вы пока еще не годитесь, чтобы позировать для обложки журнала. Вы чувствуете разочарование, поскольку делаете все возможное, чтобы нарастить мышцы, не так ли? В чем же дело? Беглый обзор основных принципов наращивания мышц Вам не повредит.
Для того, чтобы нарастить сухую мышечную массу за короткий промежуток времени, Вам следует не только правильно тренироваться - с большими отягощениями, в низком или среднем числе повторений, по программе, основанной на компаундных упражнениях, таких как приседания и тяги - но и употреблять необходимые продукты питания и пищевые добавки. Давайте выясним, как правильно питаться и какие добавки необходимо употреблять, чтобы добиться максимального роста мышц за кратчайший промежуток времени.
Существует три основных правила питания для достижения максимальных результатов:
Употребляйте больше калорий, чем Вы затрачиваете в течение дня.
Употребляйте достаточное количество белка.
Ешьте часто, не пропускайте приемы пищи, особенно послетренировочные.. .
Опубликовано на сайте HARDGAINER.RU - бодибилдинг и фитнес для любителей
Автор: Саймон Гэлфорд | Источник: Ironman #6, 1999
Можно быть в этом уверенным
Наберешь, конечно. Только тебе при этом придется больше усилий прилагать, чем если бы ты нормальной пищей питался, особенно содержащей белок.
Не будет эффекта особого. Нужен белок для формирования мышц, а не жиры и углеводы. Белок в отварной куриной грудке, рисе, креветках, твороге
Спорт -это хорошо, а правильное питание еще лучше. Ешь что хочешь, только в разумных количествах и желательно в первой половине дня.