Баня, массаж, фитнес

Почему мужчины имея у себя перед носом красивых и подтянутых выбирают обвисших и неухоженных?

Просто есть мужчины которые могут иметь красивую, успешную, умную и с хорошим характером а выбирают толстую, непропорциональную, не такую успешную.. . Капризную ...Неуважающую их так как другая, более ответственную, во всех смыслах лучше.. . Почему ?
Мужчины выбирают тех, с кем хотят быть. А женщинам, надо быть чуть мудрее. Не в красоте"счастье".
Filipp Gyrov
Лучший ответ
Макс Деньгин плюс сто вам !!)))
Неуравновешенная психика.
Попей таблеточек.
Кажется, вы сильно преувеличиваете...
Они не уверены в себе, красивых и успешных боятся. А может, просто не доросли до них. А обвисшая и неухоженная как-то более привычная. Может, маму напоминает))
Яна Тимошина
Макс Деньгин А может та что "красивая и т. д" просто не невидет соперницу и красоты той не видит ))) а мужчина видит )
Может, дело в женщинах, ухоженные и успешные более самодостаточны, более избирательны, и не все мужчины им подходят, а быть лишь бы с кем-смысла нет, вот мужчинам и остается выбирать тех, кто не против, да и стараться не надо, чтобы соответствовать
Евгений Корн
ну думаю для мужчин самое главное чтоб умели польщать мужское самолюбие. Кто то окружает себя красавицами на зависть друзьям, кто то покупает огромные автомобили чтобы скрыть малое, а кто то ищет ту женщину с которой он себя чувствует не стреноженным, самим собой...
чтобы иметь некоторое превосходство
Яна Сысоева
Как показал жизненный опыт: они выбирают ту, которая будет дома варить борщ и, на которую, скорее всего не позарится другой. Особенно одинокие мужчины под сорок и за сорок.
Юлия Якшина
Паша Буйновский да да кстати
Потому что ипуться с успешными и красивыми, а замуж берут мягких и теплых.
Bobuw 4213191
Алексей Кузнецов Да но та другая тоже мягкая и тёплая...
Мужчинам нужен крепкий, надежный, уютный дом. Красивая женщина - всегда искушение для других мужчин, то есть, подсознательно ненадежна. За красивую можно "повоевать", но только до какого-то предела. А всю жизнь мужчины хотят не воевать за женщину, а отдыхать рядом с ней. "Войн" им и во внешнем мире хватает. Женщине (ухоженной и красивой) приходится тратить много времени, чтобы доказать ЕМУ свою безопасность и надежность)))
Обращение Красивые Девушки Подходите К Нам Первые .
Egoistka