Баня, массаж, фитнес

как сделать ножки стройными и подтянутыми?

Ролики. Оченно быстро постройнееш
Аркадий Комаров
Лучший ответ
больше ими работать
природу не обманешь
Как минимум взять рубанок, стамеску и разводной ключ.
Стамеской и рубанком сделать ножки стройными, разводным клюем подтянуть стяжные болты!
Тогда Ваши ножки будут на удивление стройными и подтянутыми. и не будут болтаться ;)
Степа Демидов
подъём по эсколатору, лестницам, без до автобусов и от маршрутистов, утренняя йога со стереутром на мтв :)
Паха Еланцев
если имеете ввиду мышцы- то сгодица все перечисленное выше а если дряблая кожа то в домашних условиях это баночный и медовый массаж, обертывания с фукусом и ламинарией, с шоколадом, просто массаж подтягивает кожу, с масажами надо поосторожней -если переуседствуеш будут синяки и от баночного и от медового, что недопустимо. в салонах больше выбора или в отделении физиотерапии- очень хорошо душ шарко, тот же массаж (там скажите какой вам надо точно) , обертывания с термоодеялом, если совсем лень, а хочеца побыстрее луче миостимуляции не придумаеш, прессотерапия, ультрафонофорез, да много всего, смотря какими средствами и временем располагаете
Юра Долинин
это бег с трейчинг! ! меньше сидеть на попе ровно, меньше сладкого, но не отказываться совсем :)
начать нужно примерно месяц каждый день 45 минут бега, придёт быстрый результат, а потомпо самочувствию и по желанию количество пробежек и время.
приседание и бег)
все что касается красивых ног это степ аэробика)))!!!
Юлия Г
нагрузки на ноги типо присидания и бег
Можно прибегать к услугам пластической хирургии но помоему это крайность!! !
Можно носить специальные колготки они создают эффект стройности!
Двухцветные! Вобщем носить такую одежду!
Восточные танцы. проверено- подтягивает ягодицы и стройнит ножки... ) Удачи!