Баня, массаж, фитнес
Почему мужчины худощавого телосложения, не ходят в тренажерный зал?
Худощавые мужчины не ассоциируются у меня с мужественностью. Когда у мужчины толщина рук как у женщины, это же смешно))
Да уж как все сразу стали обсирать качков в защиту доходяг. Девушка же не пишет об арнольдах шварцнегерах, любое тело мужское развитое хорошо выглядит, развитое значит когда выделяются мускулы, не обязателе там прсе кубиками, но даже простой бег такое дает... Думаю у межчины который может подтягиваться хотя бы 10 раз не должно быть тонкого запястья. Но на самом деле так кажется что не ходят именно худые, просто они сильнее врезаются, ведь бывают худые узенькие а бывают худые широкие, но все равно худые.
это их личное дело
не любят качаться и точка
а вы любите мясо.. . :)
но кто-то любит и постное...
Полные люди имеют большую жировую прослойку. Отчего? От неумеренного питания дорогими, вкусными продуктами. У них есть деньги на продукты, чтобы набрать вес и есть деньги, чтобы ходить в фитнес клуб, чтобы этот жир сбрасывать. У худощавого нет денег ни на дорогие продукты, ни на клубы. Вот и приходится самому оставаться в форме.
а мне смешно когда женщины как борцы сумо
Посещение спортзала - это еще не гарантия хорошо накаченного тела. Есть такие типы сложения тела (физиологически) что накачка мышц для них пустая трата времени и сил, никаких результатов практически не будет.
Хуй его знать а что он будет качать а?
терпеть не могу качков.... любой тощий и даже толстый, ни разу не качавшийся мужчина замочит тренажерного качка в два счета. Тренажерные качки - это фотомодели.