Баня, массаж, фитнес
что будет если в 12 лет заняться сексом? с презервативом. Я забеременею?
Можно и еще как! В презервативе нет. Но в 12 лет начав заниматься сексом ты можешь заработать кучу проблем со здоровьем, даже в презервативе. Это эрозия шейки матки (которая чаще приводит к раку если не лечить во время, а лечить ее очень больно!) это трещины во влагалище, через которые так же образуется эрозия и проникают инфекции даже если твой партнер ничем не болен, частое воспаление (гнойное чаще, вплоть до удаления маточных труб или матки. А если удалить матку ты пожизненный инвалид, при сексе мужчина с тобой не почувствует удовольствия и соответственно ты будешь никому не нужной). Воспаление приводит к бесплодию. Все это может с тобой случится если ты начинаешь жить половой жизнью ранее 18 лет. Половые органы девочки формируются позже чем у мальчиков. И если ты уже занимаешься сексом, то совету это прекратить до 18,чтобы избежать проблем со здоровьем.
для чего? заниматься сексом в 12 лет? если забеременеешь, то что делать будешь? аборт? тебе шейку матки при аборте разорвут всю в клочья, потому как она еще не сформирована и размером с горошину.. и будешь всю оставшуюся жизнь эррозию лечить, эндометриозы, гормональные сбои пока от рака шейки или матки не загнешься.. не говоря уж об аноргазмии пожизненной. .
только у дебилов 2 инстинкта -пищевой и половой.. ты себя к дебилам не относишь?
Сразу видно что малолетка. Ничего в этом не понимает
еще слишком прыщавая инфузория для таких вещей! кстати, у тебя горшок свистит, тебя зовёт
мала еще для таких вещей. у тебя еще даже организм не полностью сформирован для этого. И кстати, посмотрела твои вопросы, что твоему парню 16. Девочка) ) Зачем спать с парнем, который тебя не любит? ) Он только ради секса с тобой и встречается, потому что ты глупая и тебя можно развести)
если только с презервативом, то нет, а если с парнем в презервативе то возможно, а вообще ВЫ ОХРЕНЕЛИ В 12 ЛЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ?!!!
да уж. а я в 12 лет во дворе в классики прыгала
Да. И он тоже.
не знает еще от чего беременеют а туда же!
да кто будет то с тобой ..в тюрьму пойдет сразу...
Тебе слишком рано, вот вырастешь будет можно.
Явно ты очень глупая, раз думаешь об этом в 12 лет
Со мной можно)
Если и порвется то есть противо зачаточные ты их принимаешь после 3 дней и плод умирает
Гы-гы! Если не хочется проблем, но хочется удовольствия... То мастурбируй! Я доволен, всем сучкам советую, которым в сумасшедшем возрасте в койку тянет...
Мне 13 а я до сих пор в куклы играю
Да, ничего не будет. Залететь можно. А вот аборт-это большой вред.
В старину, если не была чиста до брака выгоняли из дома. И всякий мог ее обидеть. Это был позор всего рода. В Азии до сих пор забивают камнями за блуд, Если девица одна гуляла после заката, ловили и с задратой юбкой привязывали к дереву. Замуж ей было крайне сложно было выйти, если узнавали отказывались от свадьбы. И закон телегонии никто не отменял. Девочки берегите себя, вы хранительницы генофонда.
НАДО БЫЛО СРАЗУ В 5 ЛЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ. ТОГДА БЫ ТОЧНО НЕ ЗАБЕРЕМЕНЕЛА. А СЕЙЧАС УЖЕ НЕИЗБЕЖНО И ТВОЙ ПАРТНЁР ТОЖЕ ЗЕБЕРЕМЕНЕЕТ, БУДЕТЕ 2 ВОСПИТЫВАТЬ. ДАУНЫЫЫЫ
Не трахайся ! .Эйй.. а шаловливые ручки юзать не пробовала ???
Можно...
капец будет если порвётся! через 9 мес! если парню более 12,8 -13
что это делает у меня в гугле на главной странице? ну а так то можно и ты не залетишь а заработаешь только болезни (почему не залетишь потому что вроде в таком возрасте еще нет месячных
Если хочешь то займись, но с резинкой)
НО, у тебя может быть преждевременная импотенция, и будет у тебя пол жизни червячок болтаться)
ну я не знаю я в 14 занялся этим! Но правда с презервотивом и с с 16 летней девочкой!)
Когда у тебя были месячные когда можно заниматься любовью ну только с презиком потому когда у тебя были месячные ты можешь забеременеть, а когда у тебя небыли месячные тебе нельзя заниматься сексом.
БЛЯTЬ, ПОЗДНО ПИ3ДЕЦ МЕНЯ ОНАЛЬНОЙ ДЕВСТВЕННРСТМ ЛИШИЛИ ПРИ РОЖДЕНИИ, И ВАМ СОВЕТУЮ!
я тебя хачю
ты идиотка ?! мне 15 и я даже думать о таком боюсь! фу! что же из тебя вырастит ??