Моя проблема в том что я очень, очень, очень люблю купатся и когда начинаются месячные мне очень тяжело и обидно смотреть как другие купаются. Тампонами пользоватся не умею и боюсь. Мне кажется что если ставить тампон то будет больно, еще боюсь что могу засунуть слишком глубоко и порвать девственную плеву или наоборот не достаточно засунуть. Я уже много раз в инете про тампоны читала одни говорят что девственицам нельзя, другме что можно, третие что можно но нежелательно.
Кто пробывал ставить тампоны скажите нормально ли вам было? И можно ли тампоны девственицам?
Баня, массаж, фитнес
Вопрос девственицам.
В аптеках продаются специальные тампоны для девственниц, они короткие и за счет этого не должны достать до девственной плевы. На счет вреда тампонов - да, вредно их постоянно использовать вместо прокладок, но на несколько часов для того чтобы покупаться - можно использовать спокойно. Так что не бойтесь там что-то порвать, девственная плева у всех конечно разная, но короткими тампонами вы до нее не достанете)
Домашний Мастер
тампоны не достающие девственной плевы потому что короткие???? Что за бред???? Вы анатомию в школе учили???? Девственная плева располагается на расстоянии 1-2 см от входа во влагалище, а тампон вводится как минимум на 5-7 см. Учите матчасть,
Терпеть! Честное слово! как малое, избалованное дитя!
Не девственница, но как человек с медицинским образованием, могу сказать, что купаться в море или в общественном бассейне в эти дни лучше не стоит. Как и принимать горячие ванны. Очень большой риск инфекции, внутреннего кровотечения, или повреждений, со временем приводящих к злокачественным опухолям.
Тампоны, как и ежедневные прокладки, не рекомендуются вообще никому - нарушение микрофлоры, а как следствие, уйма заболеваний, обеспечены.
Только теплый душ дома - за неделю море никуда не денется.
да сходите к доктору и он решит все ваши проблемы
http://pacient.info/q_mojno_li_s_pomoschyu_tampona_lishitsya_devstvennosti-6.html тут вопрос и ответ врача
построением органов как внутренних так наружных мы все отличаемся, у кого подальше у кого ближе
я не девственица да и не девушка, в принципе, но мне кажется, что лучше 3-5 дней обойтись без купания, чем пытаться как-то бороться с естественным процессом (кстати, вероятность получения какой-то инфекции из воды в "эти дни" гораздо выше, чем всегда)
Я с прокладками купаюсь
Мерей Байдашева
это как? я конечно так боюсь купатся у нас речка грязная. просто интересно как можно с прокладками купатся?
да в воде все равно все вымоется, не мучай ты себя, у меня такой опыт был не приятен