Баня, массаж, фитнес
как думаете стоит ?
мне 14 лет, телосложение у меня спортивное и ростом я не высокая, 167 см. все мои друзья смеются надо мной, говорят что я толстая, и ведь действительно, вглежу я толстой, а похудеть никак не могу. бегаю- набираю вес, мышцы растут... худеть не получается... и не нашла ничего проще чем как заказать ягоды годжи
тебе 14 лет организм только формируется, из-за своих глупых подруг ты можешь покалечить себя, и потом захочешь допустим родить а твой организм тебе скажет нет. Сейчас екологии хватит что бы травиться всем, с чем мы ничего сделать не можем, а ты еще сама себе помогаешь. Не майся дурю просто старайся меньше кушать, больше двигайся, не зацикливайся на своем весе, и не слушай ты их. Хорошого человека должно быть много)) не парься!
Поздравляю.
Ты безвольная идиотка.
Надеюсь, ты хоть через Алиэкспресс заказала, со скидкой по распродаже? Или как самая настоящая дура, втридорога?
Сразу не нужно было их брать, потому что все ваши овечьи думки о похудении обречены на провал. Вы ж овцы.
Ты безвольная идиотка.
Алексей Созыкин
еще не заказывала!
Если несмотря на старания похудеть не получается, то нужно пересмотреть методы, но никак не Годжи. Годжи это полное разводилово, кроме того, даже их якобы насыщенность витаминами и то не прошла исследования в лаборатории - оказалось там и винаминов не больше чем в обычных ягодах пипа боярышника или рябины - Лучше сходите в бассейн на эти деньги, что Вы хотели на Годжы выбросить
Годжи Отрава Не принимай их уже более 1000 нет в живых,,,, обычная Ягода которая опасна в больших количествах
Так зачем ты слушаешь их? Пусть говорят! Чего уж там, сами они не лучше раз обзываются.
хватит жрать
Алексей Созыкин
вот именно то я и не ем ничего !!!
ешь мюсли два раза в день, плюс фрукты . похудеешь быстро