Баня, массаж, фитнес
Помогите, инструктора фитнеса и тренажерных залов!
Доброго времени суток, я хотел бы попросить помощи! Я встречаюсь с девушкой, и у нее маленькая попа. Как она говорит: "Её вообще нет. " Меня как бы это не особо расстраивает. Но для нее, это так сказать приоритетная проблема. Отправил её в спортзал. После того, как сходила очень расстроилась. Так как ей сказали, что накачая ягодицы, она конкретно подпортит ноги, чего она собственно говоря не хочет. У нее фигура "прямоугольник". Рост 185, масса 70 кг. Скажите куда её отправить и какую программу тренировок ей делать, потому что из-за этого и мне приходится терпеть её истерики, а я хочу что бы она была довольна собой. Вообщем её нужно накачать ягодицы не перекачивая ноги. В интернете есть куча статей. Но программу составить у меня не получается ( Подскажите пожалуйста!
ну вот я хожу в зал уже давно
так же есть тренера которые пишут специально программу тренировок для человека определенно смотря на то что он хочет
попробуйте походить по разным спорт-центрам и посоветоваться
так сказать присмотреться
у меня тоже не было попы
и я начала заниматься спортом и она стала круглеть
а ноги от этого не испортились нифига! они только стали стройнее
я не переусердствую до уровня перекачанности а просто делаю жественное красивое тело
и если она не хочет зал то можно на фитсес миксы пойти
они очень хорошо помогают
реально работают
мне 3 месяца хватило чтоб стать конфеткой
весила 53 при росте 168
а стала 50-51 и с подтянутым телом
продолжаю второй год заниматься уже
ничего не перекачано не будет все красиво
и ноги не портятся это бред!
так сказать присмотреться
у меня тоже не было попы
они очень хорошо помогают
реально работают
весила 53 при росте 168
а стала 50-51 и с подтянутым телом
продолжаю второй год заниматься уже
и ноги не портятся это бред!
у твоей девушки трудный характер. Дело в нём, а не в попе. После попы найдётся другая причина, чтобы париться и тебе мозг выносить. Разумнее найти другую подругу. Да и вообще, зачем такая каланча? Только про любовь не надо....
Начать лучше с адаптивной гимнастики: https://youtu.be/SSiw6BEQ50c
Потом перейти на полный курс гимнастики: Суставная гимнастика доктора Бубновского https://youtu.be/UwP7Mj0Phsg
Объяснение упражнений https://youtu.be/TRAcnwMf0K4
https://youtu.be/5RbdYmTxIv0
я не специалист, но подозреваю, что это может быть какой-то конкретный вид спорта, может быть велосипед или на худой конец велотренажер. Думаю, и то и другое доступно.
Ничем она себе ноги не испортит в тренажёрном зале. Присед, присед и ещё раз присед. Выпады широкие, узкие, с весом, без веса, в бок, вперед и т. д. Нормальная полноценная программа от компетентного тренера в фитнес зале при её желании всё сделает. Как дополнение спорт где много ногами шевелят.
Так ей присед надо и становую для жопы.
Вот это и в самый раз.
пусть правильно не питается т. е. тобы правильного рациона питания не было у нее, и качает ягодицы. тогда все будет....
Иван Кинчин
Ну я думаю тогда не только ягодицы будут. А вот именно что ВСЕ!