Баня, массаж, фитнес

В первый раз иду в баню. Что для этого нужно?

Узнала, что хорошо выводит различные соли и шлаки. Но вот не разу не была, не знаю, что брать с собой, как себя вести. Может поможете?)
Петр Кучерук
Всё зависит от того в какую баню собрались.

Если в свою, в которой всё в одном помещении, то спешу огорчить: попариться не сможете. Самое главное: средства личной гигиены.

В любую баню брать необходимо: мочалку, мыло, массажную щётку, шампунь, пемзу, скраб для лица, по желанию для тела, бритву.
Конечно не забывать о хорошем полотенце, тапочках и клеёнке.

Если есть парилка то необходим веник, шапка, желательно вязанная и плотная и ещё одно полотенце.

Эфирные масла и настойки использовать не рекомендую, разве что, максимум 5-ть капель.

Веник необходимо замачивать в горячей воде для того чтобы он был мягким, не стоял колом, массажировал тело.

Скрабом для тела может быть что угодно от специальных в тюбиках, до молотого кофе или кальцинированной соды.

В парилке необходима мера, лучше температуру до +100 не нагонять, немного, но почаще париться.

Питьё: обычная вода, морс, тёплый чай. Не в коем случае не квас, не минеральная вода, не пиво.
Динара Алдашева
Лучший ответ
презервативы
шапку на голову в парную
Брать с собой надежду на удовольствие... Остальное шлаки.
Алекс Немашкал
Вобла, пиво, веник. Без этого баня - не баня
Попробуйте, не пожалеете: http://www.saunaman.ru/katalog-tovarov/infrakrasnye-kabiny . Инфракрасная сауна - это современный мобильный аналог обычной парной, который пользуется особой популярностью. Компактные размеры позволяют разместить ее в небольшом помещении.
Валерий Ильин
веничек не забудь
сланцы, сухое нижнее бельё,мыло, шампунь, гель, 2 полотенца, веник банный
вроде всё
Erkin Gazizov