Баня, массаж, фитнес
за какой срок можно накачать пресс,занимаясь три раза в неделю?
каждый человек индивидуален... кому то легко даётся пресс.. кому то грудь или руки.... врядли вам кто нибудь скажет точный срок появления пресса))... а у некоторых вообще эта мышца может никогда не накачаться... конечно питание играет немалую роль... и.... мышцы на жире не растут!!!. качание пресса обязательно нужно чередовать с кардионагрузками!.. удачи вам!!!
за 1,5 месяца гарантировано..
К лету точно уложитесь, только не забывайте о диете, поменьше жирного и сладкого. И берегите спину, от упражнений она может болеть
Вообщ пресс нужно качать ежедневно и усердно по 30-40 минут в день и тогда месяца за два будет очень заметно.
А если 3 раза в неделю? , то все зависит от того по сколько времени Вы его качаете и как?!
оч мало) нужно как минимум 3 месяца тренировок, при чем регулярных!
За полгода
смотря как заниматься... если упорно то 2 месяца а если нет то больше
три раза в неделю по 30 мин пару месяцев
смотря сколько этому сил отдавать) желательно качать не только пресс, но и боковые мышцы. Иначе бу некрасиво
Без диеты пресса не будет! Начни с питания!
смотря до какой степени накачать пресс. Можно за 2 недели.
часа по 3 3 раза внеделю, со средней запущенностью, тогда месяц не менее, но учтите в прессе 10 мышц, их накачивают разным упражнениями. и комплекксно.
во первых просто от тренировок толку мало! нужно прасильно питаться, соблюдая режим, тогда за месяц уже будет виден результат!
вы это поймете сами (что накачали ) когда сможете за один подход сделать 200 повторений
если вы любитель то пресс в полне можно накачать за месяц питаясь нормально как и обычно кто-то говорит правильное питание белковое ерунда это конечно зависит но не очеееень так максим скляр хватит мозги морочить я на личном опыте накачал пресс
Если живота нет, то можно и за 3 недели накачать такой пресс, что закачаешься! А если есть то упражнениями не обойдешься, нужна диета, например, "белковый удар"