Баня, массаж, фитнес
Мне 15 лет, в меру упитанная. Меня все обзывают "доска два соска" становится очень обидно.
У меня маленькая грудь, даже до 1 размера не дотягивает. Подскажите что мне делать? Без операций.
сиськи растут до 27 лет отращивай а если залететь сразу x2 прибавят и капусты побольше=)))
фото в судию!.. а где твоё Я? расти умом!!!!
Есть хороший способ поправиться...

пушАп форева)))
Тебе еще расти и расти . На идиотов просто не обращать внимания. Знаю многих, кто с большим размером ходит. Жалуются, что тяжело, и спина болит и иногда проблема с кормлением детей. У женщин с маленькой грудью наоборот, проблем меньше. Когда бегаешь, то грудь не мешается
А еще ты набор костей и ложка жира
Возможно, у Вас заблокирована женская энергетика сглазами, порчами на род, семью. Окружающие подсознательно чувствуют это и проявляют свою реакцию. Безъусловно это предположение, но, если личная жизнь мамы, бабушки не задалась, то взять во внимание.
А пизда есть? Может там и дырки нет?
Радость !!!ценители всякие есть!... зато вы не выродитесь в толстую тётка.... килограммов под двести!!!! вот вас уже заметили !!!раз дразнят!!! вы ещё бутончик... а расцветете чуть по позже!!! всего вам доброго! Не огорчайтесь а чаще улыбайтесь!!
Организм растет где-то до 20 лет, вас еще ждет гормональный взрыв. когда пропорции тела могут сильно измениться.
Рекомендую спорт, чтобы убрать лишний жир.
Лично мне очень сильно помог бег.
Уговорите родителей записать вас на беговые события (их по Москве и по России множество проводится).
Там же можете много новых друзей найти (беговое сообщество очень доброжелательное, особенно к новичкам).
Лично мне очень сильно помог бег.
Вам только 15 надо про другое например про учебу не засоряйте свою голову такими думками как в сказке пр гадкого утенка красота придет не заметно и те которые вас унижали сами унизятся увидев вас и пожалеют что они это делали
Не обращай внимания, игнорируй. Нечего с дураками связываться, ты им начнёшь отвечать и реагировать на них они увидят и почувствуют твою реакцию и начнут ещё хуже издеваться и обзывать.
в жене, главное характер а не туловище. не забивай голову всякой ерундой. на красоту и на кормление детей размер не влияет.
в таком юном возраста обзывальщиков много, будут старше- заткнутся. маленькая грудь-это гены
Просто не слушай их. Не от большого ума они это говорят. А так носи бюстгальтеры с пуш ап)