Баня, массаж, фитнес
А баня с любимым полезна?
Полезна.... если нет проблем с сосудами)))))))
полезен если без интима
конечно!!!! полезна и для организма и для настроения! и хорошо для фигуры!!!!
С любимым полезно после бани.
Безусловно )))), что приятно, то и полезно )))
Других вариантов просто не может быть!
Если он еще в данном вопросе не полный профан, то уверена получите неземное удовольствие ))
Других вариантов просто не может быть!
Очень даже полезна.. . Можно лучше прочувствовать друг друга и попробывать что то новое.
Это же прелестно, приятно и полезно! ! )) Только там не так уж мягко, а так все остальное располагает к занимательной беседе о звездах, о погоде, о физиологии человека и собаки и проч. и проч.
Удачи! Всех лю!
))
Удачи! Всех лю!
))
вдвойне:))
есть это то о чем я думаю, то сердечко може ёкнуть =)
Смотря что имеете ввиду, если секс в бане-то ничего полезного.
Лучшее средство сбросить вес, особенно с любимым!
До парной в преддбаннике, далее парная с веничком, недолго, после парной в предбанник, отдышка, квасок умеренной температуры, потом то о чем речь, потом отдышка, потогм парная с веником до тех пор пока терпиться, далее предбанник, отдышка, далее в дом и опять про это
если не поможет так хоть не повредит. и главное - это ЗДОРОВО
Полезна вдвойне! главное - не переусердствовать!
ой как полезна!!!!
даже очень полезна но нужно начинать с маленькой температуры впарной а потом вместе прыгнуть в бассейн кайф!!!!
беспорно, но если с порно))