Баня, массаж, фитнес

Что можно есть что бы не сдохнуть от голодания что бы похудеть?

литр кефира в день
Ирина Подречнева
Лучший ответ
Александр Печёнкин Я пробывал пить 1% кефир где то через день, но кефир дороговат 73-78руб
Ешь мед - 2 стол ложки в день.
Почитай и подумай десять раз!
https://socialego.mediasole.ru/ubiystvennyy_zozh
Вы что же, думаете, что есть продукты особенные, волшебные? Вот съела рис - похудела, а если б вместо него съела гречку - не помогло бы?
Суть всех диет просто в том, чтобы есть мало. И помогают они только пока вы ходите полуголодная.
Но обмен веществ же нарушен, и малого количества не хватает для работоспособности. Ведь мало кто может посвятить жизнь худобе - обычно есть еще работа или учеба, а то и семья. И чтобы с ними справляться, нужны силы.
Нормально питаться - нежирное мясо, рыба, овощи. Несладкая молочка. Прекратить есть плюшки и прочие чипсы и газировки. Всё, лишнего веса не будет. А если еще и заниматься.
Необходимо рассчитать нагрузку на организм исходя из того, чем вы занимаетесь в течении дня.
Обратитесь к специалисту, который Вам поможет.
Кефир, хлебцы, яблоки... люди больные на всю голову. Если Вы работаете в шахте, то через пару дней потеряете сознание. Если работаете главным бухгалтером, ждите штрафов в связи с потерей внимания и концентрации!
Кушать умеренно, физически нагружать организм регулярными нагрузками с учётом здоровья!
у огурца минусовая каллорийность. от нежирного мяса (ни с чем не смешивать) тоже вреда не будет.
Илья Ильин
сельдерей и петрушку. от них калории идут в минус.
хлебцы, яблоки
Дошика
Petr Chekmarev
Фрукты, овощи, мясо куриное, вода.
Спорт: отварное не жирное мясо. Гречка без соли. немого растительного масла. Творог не жирный. Яйца вареные 1-2 в день. Овощи в сыром или вареной виде. рыбу не жирную вареную
. Фрукты 1-2 в сутки