Баня, массаж, фитнес

Друзья спортсмены подскажите с чего начать после длительного перерыва ?+++описание

Мне 34. 10 лет назад забросил бодибилдинг. Результаты в 24 года были, значит такие: жим 4-6 раз 120 кг, приседания 130 кг 6-8 раз (но сейчас удалена связка передняя, крестообразная в колене-о приседах можно наверное забыть), становая 170-180кг 4-6 раз, в плечах преуспевал-жим сидя из-за головы 90кг 6-8раз и тяга к бороде 60кг 6-8 раз. Другие показатели не помню, да они и не важны. Вообщем решил вернуться в спорт через 10 лет. Короче поотжимался от от пола на днях аж дурно стало... Поприседал с грифом, всю ночь не мог уснуть. Тоже чувствовал себя не важно. 10лет назад, когда занимался вес 92кг, сейчас 110кг.
Зиля Гареева
Лучше повременить, не стоит рисковать!
Кирилл Костюченко
Лучший ответ
Зиля Гареева в смысле повременить? с чем повременить?)
Начать с малого.
Постепенно. С самого начала. Сбросить вес. Под руководством тренера.
Тебе нужен индивидуальный план занятий. В каждой качалке есть тренер. Он то и поможет.
Leila Tuleubekova
у вас итак имт видимо сильно превышен. пойдете качаться будет еще хуже. думаю и связка порвалась из за нарушенной толерантности к глюкозе. что делать? ролики, лыжероллеры, много секса.
Her Majesty___ M@dinochk@
С самого начала.
Расул Жороев
Видимо с самого начала.
Нинэль !!!!!!!!!
ты не к тем обратился
бодибилдинг это физкультурники, вернее- культуристы
Valerii Fateev
Зиля Гареева Пардон а к кому нужно было?
В билдинге главное постоянство. Ну и индивидуально все, посоветуйся с тренером. Ходи раза три в неделю через день, прорабатывай сначала общую базу, или по группам. Не спеши с весами, постепенно втянешься организм привыкнет восстанавливаться быстро. Ну и без химии
Даже если на месяц забросить, то придется сначала минимум недельку потратить, чтобы снова влиться...
Везде одна механика. Просто начинать главное постепенно, не напрягаясь, а затем по мере возможностей увеличивать нагрузки. В этом деле спешить не надо.
Леонид Злобин
Что-то не нравится мне Ваше "на днях аж дурно стало" и "всю ночь не спал". Такое ощущение, что начать вам нужно с обследования у врача: сердце проверьте, узи сделайте, кровушку сдайте. А потом по результатам и нагрузочную программу можно сочинять.
Начни с зарядки по утрам
Бодибилдинг для начинающих. Реальный способ http://real-gym.ru/category/тренировки-2/для-начинающих Муж увлекается)
не париться для начала и жить в свой удовольствие
Если ты ради внимания женщин качаешься, то это глупо, женщины любят не за мускулы. Если хочешь СЕБЯ реализовать в спорте, то присмотрись к триатлону или трейлраннингу, скучно точно не будет, есть любители которые только в 62 года стали заниматься триатлоном.
Зиля Гареева для здоровья.