Баня, массаж, фитнес

Какой массаж самый полезный?

Массажи бывают разные и для разных частей тела. Вам что массажировать??
Раушан Сергазиева
Лучший ответ
Любой из существующих, у них общие основы. Лишь бы не было противопоказаний.
наверное тот, который самый противный.
Зарина Зайка
лимфодренажный
Самый полезный массаж тот, который делают специалисты. Очень советую массажный салон Luxor http:// luxormassage.kz Там ты точно раслабишься и проведешь время с пользой!
Привет, лично мне нравится больше всего тайский массаж, всегда очень хорошие ощущения после него, как будто заново родился!) Всегда хожу к одним ребятам, всегда качественные услуги и приемлемые цены, как по мне) Если хотите попробовать тайский массаж, то рекомендую обратиться к этим ребятам! http://taimir.su/
Массаж имеет огромное количество видов и форм. пожалуй самый полезный - лечебный массаж или классический массаж. Он не только помогает снять напряжение, но и востанавливает все функции орагнизма. Кроме того, антицеллюлитный массаж и его разновидности помогает при снижении веса. и т. д.
А также все зависит от конкретных показаний.
Например при остеохондрозе и др. заболеваниях позвоночника показан классический или лечебный массаж. Для подтяжки лица - косметический. Для коррекции фигуры Вам не обойтись без лимфодренажного массажа и других антицеллюлитных программ.
Jadi ****
Эротический!))))))))))))))))))))
шучу
ну а так вроде как лимфодринажный, и то он многим противопоказан
Как по мне, самый полезный масаж - это эротический! Как раз вспомнился последний раз, когда ходила в Москве на массаж в салон https://yandex.ru/maps/-/CBBFR2RTcA вышла от туда совершенно другим человеком.
за минувшие ряд 1000-летий общество выковало большое количество типов массажа. Определенные общество выбирают традиционный, иным нравится тайландский, а кто именно-в таком случае свидетельствует, то что только лишь чайный наиболее положительный. Однако присутствие их подборе почти все то что находится в зависимости с физиологического капиталом лица, фигуры его туловища. Значительную значимость представляют и его трудности с самочувствием. В случае если девушка любит идти в значительных каблуках, в таком случае данное непременно отразится равно как в её ногах, таким образом и в хребте. С целью ее более сгодится никак не только лишь массирование хребты, однако кроме того и тормоз.

Если следует начать абсолютно всем туловищем в полном, в таком случае правильнее последовать к профессионалу, какой увлекается традиционным массажем. Так как не случайно некто именуется многоцелевым, вследствие того то что касается все без исключения аппараты лица: тело, лапти, ручки, шейку. (Кстати. могу предложить вам хороший салон, вот http://
luxormassage.kz/ (пробелы убрать) (http://luxormassage.kz) . Если пригодиться, обращайтесь) Некто выкован был ещё в Античной Греции, однако из-за заключительную сотня года был усовершенствован. Возможно единица его охарактеризовать наиболее нужным? Безусловно, таким образом равно как некто никак не только лишь бодрит, однако и успокаивает. Тут все без исключения находится в зависимости с этого, в нежели имеет необходимость индивид. Однако станет единица некто может быть полезен даме, что приняла решение освободиться с ненужного жира в собственном организме?
общий массаж тела может быть немного болезненным, но зато при правильном подходе очень расслабляет