Баня, массаж, фитнес

Какой вид фитнеса самый полезный?

Юлия Сычева
Плавание, ходьба по пересеченной местности, скандинавская ходьба, велосипед, беговая дорожка, элиптический тренажёр, гимнастика
Анна Погосян
Лучший ответ
Любой.
Lyazzat. Alimzhan
Разумный
Cristina Turcu
Для меня бег и ходьба.
Планкинг.
Юлия Сычева И что это за фитнес? Планкинг — флешмоб-занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах. Это же не фитнес.
Хз, но самый вредный - диета - нет НИЧЕГО вреднее голода.
Илона Томберг
Для меня, бег-лучшая диета, спорт, антидепрессант
Ясен Гулиев
Рассказываю секрет наших бабушек и дедушек. Долго хранил. Но, видимо, настало это время...
Самый лучший фитнес:
Для развития и поддержания идеальной формы тела, девушка должна быть к этому готова. Просто "хотеть" - еще ничего не значит. Еще с вечера необходимо умыться чистой, родниковой (желательно) водой (но можно и из-под крана). Поставить будильник на 4.30 утра. Так как в 5 - дойка коров. От дома до фермы необходимо проходить не менее 3 км. Если ваш дом находится в непосредственной близости к ферме - продумайте более сложный и длинный маршрут. Например, обойти через огород, затем пересечь водную канаву или балку, пройти по пахоте до дальней лесополосы и вернуться назад по дороге, в сторону фермы. Допускается прохождение более дальнего расстояния. Это упражнение не только стимулирует ножные, тазобедренные, плечевые мышцы, но и тонизирует их. Утренняя пробежка - залог красивых, стройных ножек.
После непродолжительного перерыва (не более 10 минут), необходимо брать по одному 20-литровому ведру воды (не обязательно полные. Можно начать по половине ведра. Но тогда будет больше "подходов") в каждую из рук. Это упражнение позволит приобрести красивый вид кистей, предплечья и плеча. А так же, развивает трапециевидную мышцу (спины), благодаря чему ваша осанка всегда будет всегда вызывать зависть и повышенное слюноотделение у ваших оппоненток.
После 20-30 доек коров необходимо расслабиться. Чтоб привести тело в состояние покоя. Для этого нужно максимально расслабиться, взять в руки самые легкие вилы, и просто смешивать солому с коровьим дерьмом. Чтоб потом ее можно было вывезти. Ну а если у вас осталось еще много сил, можно взять большой таз или клеенку, пересыпать туда коровий навоз и вынести в специальное место. Эта процедура очень хорошо тренирует икроножные и другие группы мышц.

Надеюсь, вам была полезна данная информация.

P.S. и да... не рекомендуется в работе использовать термобелье, так как даже в самое холодное время года в коровнике, из-за навоза, достаточно тепло. Но немного пахнет.

Поверьте, результат не заставит себя долго ждать. Успехов!
Юлия Сычева А ты сам это делал? Вставал в 4.30, ходил три километра на работу, ворочил навоз вилами и вёдра с водой? На ферме то хоть раз был?
Я то всё это делала и много чего еще очень тяжелого и неприятного и знаю, что это вредно.

Когда попробуешь, то не не будешь анонимно с аккаунта ученика выдавать советы, которым сам не следуешь и, наверняка не следует твоя родня.
бег
с железом