Баня, массаж, фитнес
Какой вид фитнеса самый полезный?
Плавание, ходьба по пересеченной местности, скандинавская ходьба, велосипед, беговая дорожка, элиптический тренажёр, гимнастика
Любой.
Разумный
Для меня бег и ходьба.
Планкинг.
Юлия Сычева
И что это за фитнес? Планкинг — флешмоб-занятие, особенно популярное в Австралии. Основное правило планкинга — лежать на животе, вытянув руки вдоль тела, в самых непредсказуемых местах — на крыше, на переходе, у кого-то на коленках, на бордюрах. Это же не фитнес.
Хз, но самый вредный - диета - нет НИЧЕГО вреднее голода.
Для меня, бег-лучшая диета, спорт, антидепрессант
Рассказываю секрет наших бабушек и дедушек. Долго хранил. Но, видимо, настало это время...
Самый лучший фитнес:
Для развития и поддержания идеальной формы тела, девушка должна быть к этому готова. Просто "хотеть" - еще ничего не значит. Еще с вечера необходимо умыться чистой, родниковой (желательно) водой (но можно и из-под крана). Поставить будильник на 4.30 утра. Так как в 5 - дойка коров. От дома до фермы необходимо проходить не менее 3 км. Если ваш дом находится в непосредственной близости к ферме - продумайте более сложный и длинный маршрут. Например, обойти через огород, затем пересечь водную канаву или балку, пройти по пахоте до дальней лесополосы и вернуться назад по дороге, в сторону фермы. Допускается прохождение более дальнего расстояния. Это упражнение не только стимулирует ножные, тазобедренные, плечевые мышцы, но и тонизирует их. Утренняя пробежка - залог красивых, стройных ножек.
После непродолжительного перерыва (не более 10 минут), необходимо брать по одному 20-литровому ведру воды (не обязательно полные. Можно начать по половине ведра. Но тогда будет больше "подходов") в каждую из рук. Это упражнение позволит приобрести красивый вид кистей, предплечья и плеча. А так же, развивает трапециевидную мышцу (спины), благодаря чему ваша осанка всегда будет всегда вызывать зависть и повышенное слюноотделение у ваших оппоненток.
После 20-30 доек коров необходимо расслабиться. Чтоб привести тело в состояние покоя. Для этого нужно максимально расслабиться, взять в руки самые легкие вилы, и просто смешивать солому с коровьим дерьмом. Чтоб потом ее можно было вывезти. Ну а если у вас осталось еще много сил, можно взять большой таз или клеенку, пересыпать туда коровий навоз и вынести в специальное место. Эта процедура очень хорошо тренирует икроножные и другие группы мышц.
Надеюсь, вам была полезна данная информация.
P.S. и да... не рекомендуется в работе использовать термобелье, так как даже в самое холодное время года в коровнике, из-за навоза, достаточно тепло. Но немного пахнет.
Поверьте, результат не заставит себя долго ждать. Успехов!
Самый лучший фитнес:
Юлия Сычева
А ты сам это делал? Вставал в 4.30, ходил три километра на работу, ворочил навоз вилами и вёдра с водой? На ферме то хоть раз был?
Я то всё это делала и много чего еще очень тяжелого и неприятного и знаю, что это вредно.
Когда попробуешь, то не не будешь анонимно с аккаунта ученика выдавать советы, которым сам не следуешь и, наверняка не следует твоя родня.
бег
с железом