Баня, массаж, фитнес

Какие вид фитнеса лучше всего помогает снижать вес?

Дарья Штанько
кардио нагрузки
Юрген Горелов
Лучший ответ
Жрать надо голой и перед зеркалом...
Упражнения в бассейне
Ольга Которева
никакие, если нет культуры питания
Nazira Onalbaeva
Ясное дело - силовые тренировки. Кроме них можно ничего не делать, ни бегать, ни плавать, ни эллипс крутить. Но лучше что-то еще делать где максимально быстро тратятся калории, например подъем по лестнице, минут по 5 с перерывом на 1 минуту (спуск на лифте с 19-го этажа на 1).
Юлия К
кроссфит и фитнесс йога
Юля, за то время, что ты тут сидишь с этим вопросом, можно уже похудеть на 10 кг на стадионе... лентяйка ты. зайти на сайт Дарьи Лисичкиной в раздел тренировки для всех мышц тела и пыхти 4 раза в неделю.
Алина Клысь
По моему скромному мнению, это ходьба на эллипсоидном тренажёре. Нагрузка на позвоночник минимальна, ноги от педаль не отрываются, обувь не изнашивается, мозоли на ногах не натрёшь, а значит можно максимально долго идти, без труда выдерживая 1 и тот же темп, бежать на нём не получится, значит организм всё время будет работать в аэробном режиме, сжигая при этом жир. Хотя это наверное не фитнес, тут всего одно упражнение, если ходьбу вообще можно назвать упражнением.
Игорь Хан
Мне калланетика помогала.
Мария Ярушина
Фитнес позволяет поддерживать свое физическое здоровье, а вот вес снижается благодаря особенности строения клеток накапливать и отдавать энергию при этом накапливая, как хомяк в виду возможного голода. поэтому у многих ожирение!
Пиццеедение
Литрбол и минимум закуски
Роман Ткач
Интервальный тренинг