Баня, массаж, фитнес
Стоит ли приглашать на первое свидание в баню?
смотря кого
Это идиотизм. Хорошо что не в уборную.
Если вы планирует серьёзные отношения, то нет. если на пару месяцев, то да.
Я на первом свидании в русскую баню сходила бы с удовольствием! Потому что знаю что значит баня.
мужик мужика всегда в баню ведет
будь мужиком!
Нина Сергееева
стань с мужиком )))))
Нет, конечно.
Я не считаю, что это неприлично.
Человек может стесняться и, вообще, иметь медицинские противопоказания для посещения бань, не любить бани.
Первое свидание нужно, чтобы познакомится с человеком, понять нужны ли дальнейшие свидания и в каком ключе.
Я регулярно посещаю фитнес клуб и бани но меня бы покоробило, если бы мужчина предложил мне первое свидание в бане))
Я не считаю, что это неприлично.
думаю нет, хотя ----зависит от девушки
Попробовать стоит... Но если согласилась на первое свидание в баню, то она явно низкой социальной ответственности. И тут два варианта. Либо вам повезло приятно провести время в бане, но не смогли попариться. Либо вам не повезло связать свою судьбу с дамой низкой социальной ответственности.
А вообще именно в баню с девушкой идти нужно чтобы париться. Ибо правильная баня предполагает, что там будут отдыхать с веничком... Если же в заведении стоит диван - это не баня, а сауна-ебальня...
экономия сразу... и посмотрел и понял.. нужно ли тебе это или нужна ли она...
Да. Среди педиков видимо так и принято.
Алексей Яковлев
я у педиков не спрашивал, сори. и пшло нах чудовище...
В баню обычно потрахатся завут. Если есть такое желание, то дерзайте. Главное не спугните вашу.
Для прожарки самый раз
это уж слишком, сначала начните с туалета вместе
смотря кого ..лучше в сауну...
баня - самое лучшее место для знакомства
Она может воспринять юто так, что она грязная и от неё воняет, а значит её зовут помыться!!! Я думаю что это предложение её обидит!!!
Первое свидание в бане- чет не катит. Если месяц повстречаетесь- а потом позовете в аквапарк с баней- то норм
минус 4 2 3