Баня, массаж, фитнес

Почему некоторые люди, которые занимаются фитнесом, быстрее достигают своих целей в жизни ?

пример приведи и пруфы
Светлана Степочкина
Лучший ответ
Кина пересмотрел?
потому что самодисциплина, терпение, движение к поставленной цели ...все это так же переносится на жизненные ситуации
Ivan Istomin
Благодаря занятиям спортом укрепляется воля и характер. А это помогает во всех сферах жизни.
не выдумывайте. Вам, видимо, это там сказали? Совсем нет. В фитнес-залы ходят не только молодёжь, а и люди уже состоявшиеся, да и тех, кто в возрасте, достаточно много. Это больше для здоровья, а не достижения успехов в карьере.
Фитнес делает людей красивее, совершеннее, здоровее, активнее, способствует завязыванию новых знакомств, социальных связей.
Занимаясь фитнесом люди развивают в себе волю к победе, к достижению новых вершин и целей!
Не факт.
Артём Печенин
Да, спортивные занятия - укрепляют волю, характер, вырабатывают в человеке самодисциплину, это правда. Но я читала и другое. Одному известному физику было около ста лет, другому, математику - почти столько же. Физика спросили, что в его жизни способствовало долголетию. Тот ответил, что с детства приучен делать зарядку, и ни одного дня не пропустил. Математик же на этот вопрос ответил так: Я с детства ненавижу зарядку, в школе добился освобождения от физкультуры. Просто - я недавно решил одну математическую задачу, над которой бились математики не одного поколения. И теперь - мне надо решить другую, она посложнее.

Вывод такой: характер и волю можно закалять физкультурой, можно - и упорным трудом в любимой области, и пока ты здесь, на Земле, нужен, тебя будут держать здесь Высшие Силы.
Радик Мингалеев Не все люди такие сильные и упорные волевые как математик, поэтому обычным и нужен спорт
Это единственное что меня успокаивает ) алкоголь, сигареты, таблетки меня делают только более нервной, а занятие физкультурой в треажерном зале успокаивает не знаю почему, там такая обстановка умиротворенная как убежище, никаких пьяных драк, криков, все улыбаются и занимаются своих телом.. тело у меня итак нормальное, а питание я менять не собираюсь, просто для тонуса занимаюсь. Каким -то общим делом, своим здоровьем, и все разные, кто с наушниками, кто готов пообщаться, тренера кто скучает, обстановка приятная и разнообразие групповых занятий и всегда разное и например в реальной жизни не смотришь в зеркало постоянно, а там смотришь на себя на других и думаешь -да я ещё ничего так сохранилась ) и для одиноких девушек это идеально, потому что если я не пойду туда, я пойду в кафе а там обязательно выпью, энергия не растраченная, её очень много, когда живёшь одна, никто не забирает, а там отдаешь, тело болит и хочется спать ,
Cristina Procopenco
Все занимаются по-разному.. В твоем вопросе ключевое слово "некоторые"..
Nuraly Madenov
У них цели одни, наприсядать жопу, чтобы выгодно ее продать
Миша Шевцов
да занимается много кто))