Баня, массаж, фитнес
Как сделать себе обалденную попу такую чтобы всем понравилась?
Интенсивные приседания могут помочь
Алексей Алтаев
Основные работающие мышцы в приседаниях-это бёдра! Ягодичные включаются в работу приседая с тяжёлым дополнительным весом.
Умом надо выделяться...
Неужели это главная цель - чтобы другим нравилось. ? А если с огромной задницей перестанешь влезать во все штаны ?
секс
сначала фото, оценить масштаб
Надо правильно питаться, следить за кожей и регулярно заниматься фитнесом, делая комплексы упражнений для ног, подтянутых ягодиц и бедер!
https://eurikacosmetics.ru/raznoe/kak-sdelat-krasivuyu.html
Заниматься, подкачать
Ничего не поможет квадратная попа ничем не меняется.
всем понравиться невозможно. вкусы у людей разные. спортзал вам в помощь
Это опасно. Потом проблем не оберёшься.
Алена Колокольчик
Да кстати от сжигания жира она только уменьшается зачем ее качать поэтому она лишь признак других проблем в теле надо равно следить за всем
?
Плавание бег тренажеры
а душу ?
присяды
Приседать и выпады делать
Главное темперамент, если дерево ни попа, сисги не помогут, так для экзотики))
Значит вставляешь насос..
главное потом не пожалеть что только за попой и будут бегать а получив ее... убегать...
Всем не угодишь. А для чего такие потребности?
Надо её всем показать
Три варианта:
1. Фотошоп
2. Физические упражнения
3. Хирургия
1. Фотошоп
2. Физические упражнения
3. Хирургия
Как сделать попу, сиськи, письки. Почему никто не спрашивает как развить мозг, интеллект, способность к анализу, повысить свой IQ.
Фитнес
Накачать.
Тупиковый "путь". Предварительно опросить всех и убедившись, что единого ответа нет, не мучить себя.
Наконец, найти того Единственного, который застит весь свет в твоём окошке. И если это Он, Тот Самый, то в его глазах, Ты вся - воплощение вселенского совершенства. Далее храни найденную гармонию взаимодополняющего единства.
Марина Сиротина
Единый ответ есть.
Чтобы всем понравилась..
Не получится, поверь:)
лучше сделать обалденные мозги и характер
Не гонись за количеством.
а может передумаете? А то некоторые потом будут говорить " у неё что тут, что там"
смысл она тебе если все равно потом сдуется
Начать с пресса в первую очередь! Затем мышечный корсет для спины, и потом уже общеукреплящие для всез мышц. Попа, в последнюю очередь!!
И, не слушайте советов о приседаниях! Большая попа, с тонкими ветками ручками, смотриться ужасно
Алена Колокольчик
Подскажите упражнения для спины выше обозначенные ?
Бегать радоваться жизни плавать пить воду
Походить ко мне на массаж
Фитнес
Займись спортом и меньше жри
Давай фото и я скажу что делать. Я 6 лет занимаюсь в тренажерном зале. Могу посоветовать программу.
Качай
сексом больше занимайся!
Силикон в помощь
Перестать жрать сладкое и в спортзале каждый день потеть
в зале качаться