Баня, массаж, фитнес
Как лучше отдыхать между занятиями фитнесом?
Лучший отдых-это смена деятельности, после физических нагрузок лучше отдохнуть и поиграть в шахматы например, или что то подобное
Кому как, а для меня тренировки как глоток допинга, честно, подсела на них и я наоборот заряжаюсь с них, никак не отдыхаю, ну в плане специально
Страдаю наоборот, когда из за занятости может выпасть тренировки
Спать.
На работе
На диване - задрав ноги
В пивной))
у массажиста
поглажу)
я читал про то мнеие то после тренировки на одну мышцу она лучше отдыхает и восстанваливается если не пассивно отдыхать а тренировать другую что и былы доказано.. то есть если после тренировки ног не сидеть или лежать а сделать легкий подход на руки то молочная кислота уйдет быстрее.. короче смысл в том что попробуй во время отдыха сделать его не пассивным а активным.... ну не знаю там прогулка или пробежка или работа какая-нибудь легкая.. я пытался проверить эту методику в зале. но у меня принцип другой и сложно это объяснить но закисления точно нет и это правда . насчет второго я не знаю попробуй может быстрее будешь восстанавливаться, у нас провал, ты видимо на любительском уровне а я пашу как зверь даже профи такого не делают что и сказала мне уборщица как-то что как я здесь занимаюсь этого не делает никто или попробуй там свою баню или массаж
Есть жирное и сладкое:)
Андрей Когай
))
трахайся дочка!