Баня, массаж, фитнес
Опишите диету на 200 г белка в день.
Заранее спасибо
описываю. это диета, и в ней есть 200г белка в день
Белка на диету не приходит. Белка приходит на алкоголь.
Вот ко мне, по весне, ежедневно приходила белка. Показываю её жене, а жена белки не видит. Тогда я сфотографировал белку, а жена говорит, что к моему фотоаппарату она тоже приходит потому, что я постоянно линзы спиртом промываю.
Внимание вопрос: это жена так зло шутит или действительно - труба дело?

Завтрак
Чай без сахара, йогурт, отварное яйцо, порция овсяной каши на воде без сахара и соли.
Перекус
Яблоко
Обед
Овощной суп.
Салат из свежих овощей.
100 г куриной грудки с гречневой кашей.
Чай без сахара.
Перекус
Мандарин
Ужин
100г рыбы на пару с картошкой в мундире или овощами на пару. ( рыба, например, если не ели яйцо на завтрак)
Чай без сахара.
Перед сном
Кефир
Перекус
Яблоко
Обед
Овощной суп.
Салат из свежих овощей.
100 г куриной грудки с гречневой кашей.
Чай без сахара.
Перекус
Мандарин
Ужин
Чай без сахара.
Перед сном
Кефир
издохнуть решила?
1) заменяем все мясосодержащие продукты на чистое мясо. Плюс каждый день яйца и среди блюд предпочитаем хорошие макарохи (не в ущерб общему разнообразию).
2) едим мясо с кашами, картохой (картоху лучше с рыбой она тоже нужна) и макарохами так, чтобы получилось нужное количество белка в день.
3) если не получается - покупаем белковую пищевую добавку (комплексный протеин) и закрываем им недостаток.
На самом деле белка очень просто съесть слишком много, поэтому нужно прежде всего начать учитывать его потребление, иначе можно так с дуру и 300 и 500 грамм жрать и ничего хорошего от этого не будет.
Никита Орлов
Интересует количество, сколько именно кушать
Яичная диета на 7 дней: :)
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник: Варишь.
Среда: Чистишь.
Четверг: Ешь белок.
Пятница: Ешь желток.
Выходные - разгрузочные дни. Нечего обжираться!
Понедельник. Берёшь яйцо.
Вторник: Варишь.
Среда: Чистишь.
Четверг: Ешь белок.
Пятница: Ешь желток.