Баня, массаж, фитнес
За сколько я похудею, если...
Если я буду бегать на беговой дорожке 30-50 км каждый день на протяжение месяца. Вешу 70кг хочу до 50-55кг, рост 175+, 15 лет. Не сказал бы что я жирный, но избыток веса есть)
50 км в день? И так месяц? Да не гони ))
Виктория Хоружая
Я же не написал что именно 50 км, может когда то 20-30, когда то 40-50, я был раньше спортсменом и бегал по 20-40 просто завязал и больше не занимала на протяжение 2-уж лет, выносливость сто процентов осталась
за 50000 рублей
Если будете при этом правильно питаться то сбросите 5кг.
Сначала пробеги это расстояние. И питание наладь
Не надо каждый день нагружать одну и ту же группу мышц, толку будет мало, и да такие расстояния вряд ли нужны, ты ж не марофонец:))
Виктория Хоружая
А сколько надо чтобы был пресс и худой живот? 2-3 месяца хождения? И сколько бегать при это ?
Bot@koz Bekmurza
Что б худой пресс, его качать надо а не по дорожке ходить:)) Лучше к тренеру подойти, тут все индивидуально, а то насоветую, на вскидку 40 минут интервальной дорожки достаточно для сброса веса2,3 раза в неделю:))
30-50 км.
От такого расстояния вы там не сдуетесь? Или суставы лишние завалялись?
От такого расстояния вы там не сдуетесь? Или суставы лишние завалялись?
Виктория Хоружая
Я раньше был спортсменом и бегал по 20-40, не занимался 2 года ничем, думаю выносливость ещё осталась как никак
Бег самый плохой способ худеть для парня, сжигается не только жир, но и часть мышц, в результате обмен веществ замедляется, тело становится бесформенным, и при первом же перерыве в тренировках жир нарастает с большей скоростью. Силовыми видами спорта надо заниматься
Осиль для начала такое расстояние, а так бегай хоть весь день
А вы уверены, что справитесь?) Такое большое расстояние и без подготовки... С ума сойти!) В похудении важен не только бег, но и, в первую очередь, правильное сбалансированное питание, сон, другое силовые нагрузки. Никто вообще не знает, за сколько вы похудееете. Тут влияют генетика, как правильно и часто вы занимаетесь (силовые - 2,3 раза в неделю достаточно), бег по вечерам, и как правильно питаетесь, скорость вашего метаболизма.
Виктория Хоружая
Я был спортсменом, но забросил и как видите под набрал лишнего веса, раньше мог бегать 30-40, если была цель скинуть вес. Так что выносливость осталось, как я думаю
Здесь нет универсального ответа. Каждый организм индивидуален.
ну 30 конечно не сможешь, ну скажем так 5-10 осилишь, а вообще старайся есть менее калорийную еду, тогда похудеешь очень быстро
Похожие вопросы
- На сколько Вы похудели при хождении на фитнес
- Регулярные занятия фитнесом+диета(греча+кефир)-на сколько можно похудеть за две недели?
- На сколько можно похудеть занимаясь каждый день фитнесом по 4 часа? 0_о
- За 3 месяца на сколько реально похудеть если не кушать после 18-00, крутить обруч и качать пресс?
- как и за сколько вы похудели?
- Если ничего не есть (вообще ничего), то за сколько можно похудеть?
- На сколько можно похудеть за месяц/полтора? Включая диеты, длительную ходьбу и спорт.
- На сколько похудеешь если один день нечего не есть?
- если каждый день ХОДИТЬ по 2 км.реально похудеть?на сколько? на сколько за неделю
- можно ли похудеть если кататься на велосипеде по вечерам пол часа, и не есть после 6 ???за сколько и на сколько ?