Баня, массаж, фитнес

Хочу похудеть, но не получается

Мне 16 лет, рост 163-164 см, вес 59 кг
Торчит живот, бока, жирные ляхи, как все это убрать, смотреть на себя в зеркало противно, слезы на глазах когда вижу себя, в классе все стройненькие, красивые, одна я такая, присидаю, качаю пресс, делаю ещë какие то тренировки но толку ноль, летом на море с родителями уезжаем, у меня нет желания туда ехать, чтобы меня кто то видел, мне стыдно как то, ем мало, сладкое практически есть перестала, воды пью не много, сдавала кровь на гармоны, с гармонами все нормально, что делать, как мне жить, я стесняюсь ходить в обтягивающей одежде, имеется целюлит ????????????????????????
правильное питание и физ активность . найди тренера
Сергей Гусейнов
Лучший ответ
В этом возрасте невозможно похудеть без ущерба здоровью. Единственное : можно заняться спортом, а именно лёгкой атлетикой. В питании ограничить мучное и сладкое.
Пара Пара
Аэробикой займись дома, под музыку, каждый день.
https://youtu.be/4GyKfkSReLo
Victoria B
сделай на неделю диарею. - и будеш как тростиночка....
Чтобы похудеть надо много бегать, регулярно делать зарядку и много заниматься физкультурой дома и, конечно, меньше есть, совсем не есть хлеб, мучное, жирное и сладкое.

Но лучший эффект, конечно дают занятия в фитнес центре и массаж.
Олег Назаров
Сначала ты должна узнать свою норму калорий и купить кухонные весы. Взвесила еду - записала. И пить воды надо не мало, а 30 мл на 1 кг веса
Просто не есть изделия из белой муки.
ем мало - это ни о чем не говорит. Покупаешь кухонные весы и начинаешь считать калории. Через 2-3 месяца все будет ок
Alonzo Mozley
Есть и другие методы, но самый простой вариант делать массаж где находиться жировой участки...
Зачем вам худеть? Вы не толстая абсолютно.
Елена Голова
Валерий Королев Я не толстая, я жирная слишком
Елена Голова Если больше 75 то ладно, жирная. А так нет.
Нужно ускорить обмен веществ. Ходи в тренажерный зал 3 раза в неделю, бегай, если пропустишь треню делай дома гимнастику, кушай то, что ускоряет обмен веществ. И еще по яблоку ежедневно с утра
Ты нормальная. А так только спорт и пп . Диета не нужна . Я бы просто подтянула фигуру
Валерий Королев Как подтянуть?