Баня, массаж, фитнес

Мне друг сказал что если бить себя в пресс (постепенно увеличивая силу удара) то ты не будешь чувствовать боли от удара.

Верно ли это? Или друг чужь болтает?
Отобьёшь себе потроха.
Василий Чайковский
Лучший ответ
Навредишь себе только
Конечно верно. А выше написали очевидные трусы у которых в школе выходило дерьмо всех цветов радуги когда их накачанные одноклассники сжимали руками за живот сзади.

Пресс он как и любые другие мышцы при ударах тренируется и обезболивается как бы привыкает к нагрузкам. Таким образом можно качать не только мышцы пресса но и кости пальцев сжатые в кулак.

Если рассматривать этот вопрос с точки зрения китайской медицины то получится что в теле циркулирует энергия Ци и она особенно активно приливает к тем частям тела на которые чаще всего приходятся нагрузки и эта энергия когда её много кроме того что обезболивает, ещё и даёт тонус телу. Возьмите к примеру стопы на которые вы опираетесь каждый день они самые прокачанные если стукнуть стопой о землю то больно не будет совсем, а вот если с такой же силой ударить о землю ладонью то будет больно. В восточных единоборствах даже существует специальный термин - набивать. После набивки мышцы и кости становятся твёрже не болят и не ломаются. Это как закалка стали.
Между прочим считается что набивка или закалка мышц лучше всего происходит в тепле или в жаре именно поэтому перед тренировками всегда разминаются чтобы согреть тело.
Aurelia Bobea
Только если хочешь себе органы отбить, а так бред конечно
Zharkinai_ Dabilova_
Лет через 10 напиши как успехи
Инна Новикова
проверь на его прессе для начала
Начни с зубов
Пускай бухой батя тебя ебнет тогда точно не будешь уже чувствовать боли
Maria Feber
Да потом твой пресс станет как у джекичана можно будет доски об него ломать и камнями кидать
Pablo Escobaro
Мне больше интересно делал ли это твой друг