Баня, массаж, фитнес
Мне друг сказал что если бить себя в пресс (постепенно увеличивая силу удара) то ты не будешь чувствовать боли от удара.
Верно ли это? Или друг чужь болтает?
Отобьёшь себе потроха.
Навредишь себе только
Конечно верно. А выше написали очевидные трусы у которых в школе выходило дерьмо всех цветов радуги когда их накачанные одноклассники сжимали руками за живот сзади.
Пресс он как и любые другие мышцы при ударах тренируется и обезболивается как бы привыкает к нагрузкам. Таким образом можно качать не только мышцы пресса но и кости пальцев сжатые в кулак.
Если рассматривать этот вопрос с точки зрения китайской медицины то получится что в теле циркулирует энергия Ци и она особенно активно приливает к тем частям тела на которые чаще всего приходятся нагрузки и эта энергия когда её много кроме того что обезболивает, ещё и даёт тонус телу. Возьмите к примеру стопы на которые вы опираетесь каждый день они самые прокачанные если стукнуть стопой о землю то больно не будет совсем, а вот если с такой же силой ударить о землю ладонью то будет больно. В восточных единоборствах даже существует специальный термин - набивать. После набивки мышцы и кости становятся твёрже не болят и не ломаются. Это как закалка стали.
Между прочим считается что набивка или закалка мышц лучше всего происходит в тепле или в жаре именно поэтому перед тренировками всегда разминаются чтобы согреть тело.
Только если хочешь себе органы отбить, а так бред конечно
Лет через 10 напиши как успехи
проверь на его прессе для начала
Начни с зубов
Пускай бухой батя тебя ебнет тогда точно не будешь уже чувствовать боли
Да потом твой пресс станет как у джекичана можно будет доски об него ломать и камнями кидать
Мне больше интересно делал ли это твой друг