Глюкозамин, хондроитин, МСМ.
Разумное чередование нагрузок.
Баня, массаж, фитнес
Болят суставы после нагрузок, чем лечить?
Таисия Рахманова
Кветрель АРТРО, содержит глюкозамин 1500 мг и коллаген II - 50 мг. Курс 2 месяца, относительно короткийю Благодаря ему моей маме удалось удалось избежать дорогостоящих внутрисуставных уколов Армавискона, прошли боль и кованность.
Отдьiх и мази для суставов.
Это признак артроза. Для уточнения диагноза обратиться к хирургу и сделать МРТ коленных суставов.
Александр Гафнер
мне 19)
Jana - J N - Nurmatova
Всё равно нужно обследовать суставы. Боль просто так не возникнет.
Jana - J N - Nurmatova
И вообще ты мало дал информации. Какие суставы болят, как долго. , отекают ли....
Каких нагрузок? Вы мешки с песком таскаете или что-то еще?
подарком может стать чистый рассудок. но это дерьмо прет несколько суток, пока не надо лечить.
Так вот, Мера. Где твоя мера. Тренировка-отдых
техника неправильная, надо уменьшить нагрузку
1. Консультация врача. Обследования, всё, что он скажет.
2. Холодец. Это помогает, идеальный корм для суставов.
3. Хондроитин+глюкозамин+рыбий жир. Поищи в интернете, всё подробно в многих источниках.
4. Найми тренера. Не исключено, что боли от неправильной техники. Это есть нагрузки спортивные. Если нет - посмотри видео по эргономике физических нагрузок.
5. Побольше белка, поменьше сахара. Суставы могут болеть от слабости мышц-стабилизаторов. Их нужно кормить белком и тренировать.
Сначала изучите работу иммунной системы. Потом пейте правильно воду, потом правильно кушайте. Потом начните очищаться. За 4 года все пройдет. Любая боль это хорошо - это значит еще есть живая ткань и там идет брьба вашей иммунки с заразой. Лечить нужно внутри, а туда не залезть . Как подспорье это травы и голодание. Два года назад болели все суставы - через боль все вынес и все осознал даже в позу лотоса сел. Гимнастика ежедневно как воздух мин 20-30 мин. Мази - помогают на незначительное время. Все проблемы внутри.
Скипидарные ванны по методике Залманова попробуйте, прекрасно помогают суставные боли унять. Скипидар в аптеке продаётся, я беру смешанную скипидарную эмульсию Скипар.
Недавно попробовала новое средство ссылка здесь https:// otzovik.com/review_14083841.html . У МЕНЯ ПРОШЛА БОЛЬ, МОЖЕТ И ВАМ ПОМОЖЕТ!!!
У нас один чел есть. У меня также мышцы болели. Нажатие на одну точку и все -боли нет. Все в шоке
И надо растяжку делать мин 40.балуев 1 час растяжку делает. И травм нет поэтому
Коллаген принимать надо. Он уменьшает болевые ощущения и повышает подвижность суставов, восстанавливает хрящевую ткань. Мой муж принимал гидролизованный коллаген эвалара с витамином С 6000 мг. при проблемах с суставами. Он усилен витамином С, который стимулирует синтез собственного коллагена и гиалуроновой кислоты. Правда курс длительный, поскольку он имеет накопительный эффект. К тому же прием коллагена положительно отражается на коже, она становится более упругой, гладкой. Ну, это девочек больше интересует:).
Добрый день! Ситуация аналогичная была, сейчас проблема решена. Тренер отправил к травматологу-тот причину не нашел, отправил к Неврологу.. после тщательного осмотра был назначен курс препарата Эторелекс 60 мг. Действие ощути на себе после второго приема. Стало легче, боли стихли. Сейчас курс закончил и вернулся к занятиям. Ничего не беспокоит.
Не нагружаться
Александр Гафнер
Простите, это не похоже на ответ
Ну пропивайте хондропротекторы, возьмите ту же хонду мсм, она поможет воспаление и боль убрать в том числе, мази всякие нет смысла брать, через кожу это так не работает.
Я муай таем раньше занимался, тоже все суставы к чертям пошли особенно локтевые. В лагере в тайланде посоветовали артрэйд, оно как мазь хорошо обезболивает, суставы вообще не болят. вот ссылка http//artrayd.goodsalediscount.com/?callrid=1012_D6hU
Знаете, если у вас болят суставы, Я бы вам посоветовал использовать крем для суставов артонин. Он отлично снимает даже сильные суставные боли, а более подробную информацию об этом креме можно найти на специализированном портале https://arto-nin.ru/onepage/artonin/r1/