Баня, массаж, фитнес
Реально дома тренироваться и результат получить?
ага тренеруйся на шахматиста
Farid Yunisov
можно не в спорте, а совершенствовани https://vk.com/club170051898

Смотря, какой результат.
Такое удаётся не многим. Нужна большая сила воли и мотивация.
Сейчас в Инстаграмме много бесплатных занятий онлайн. По-моему это здорово, заниматься дома с инструктором. Грех не воспользоваться.
более чем...
если есть понимание сути процесса и знакома с техникой, а так же комплексом направленным на желаемый тюнинг тела, то дома заниматься проще и дешевле...
Было бы желание. Тогда и результат будет.
реально, все зависит от вашего сильного желания и упорства
Да, конечно. От характера и мотивации зависти, кому неприлично при людях много отдыхать, кому просто нужную себе музыку и видео дома смотреть.
с прошлой весны теперь уже дома всё реально и учиться и тренироваться)) Я именно по этой причине в прошлом апреле стала мониторить интернет и выбрала онлайн-студию Reboot live. У них довольно новый вид интервальных тренировок Bootcamp. Есть пробный период, так что ничего не теряешь, попробуй, эффективней ещё не тренилась))
соглашусь, если с умом подходить, все возможно) у меня: силовые, кардио, питание в дефиците с упором на белок. и еще крем-гель корректор фигуры лошадиная сила наношу на проблемные зоны, чтобы результат быстрее проявлялся. работает)
Лично мне нужен зал, чисто для мотивации.
конечно! лишь бы вы не ленились.
Я втянулась, третий год занимаюсь дома, тело вообще супер.
Если в комплексе подходить, то конечно!
Для красивого рельефа нужны тренажеры!
можно, но главное не растяжку и йогу делать, а именно заниматься с весом.
я себе жалею, потому дома не могу. вот тренер меня гоняет капец!
реально