Баня, массаж, фитнес
Вес застыл, метаболизм на нуле
Мне всего 23 годиков :), а лишние пару кило достали... причем я все лето на пп, урезала ккал до 900, ходила по 20 000 шагов в день, бывало и по 10 000... но это для меня не ново, я мелкая 158 см с весом 62 кг и если урезаю ккал то питаюсь тушеной рыбкой и яйцами на завтрак... не испытывая чувства голода.. пока в тренажерку до декабря не могу, пытаюсь бегать, но вес стоит... два месяца отказывалась от сладкого без проблем, а когда нет результатов опускаются руки... у меня небольшая особенность пью только газированную воду, обычную терпеть не могу, но пью ооочень мало литр на три дня может из за воды?
даже если калории урезаешь, организм всё равно должен все необходимые витамины и микроэлементы получать, если их не хватает, то метаболизм хуже не куда. Потому я когда худела подключала витамино-минеральный комплекс Липидный обмен, состав как раз что надо

Zoya Govoruhina
В аптеке можно глянуть? Примерно по какой цене он?
Урезать надо не калории а углеводы! Сахар, мучное, и пшеничное!
Закажи проститутку домой и всё пройдёт
Анжела Семенова
Переустановить тело.
Здравствуйте, я худела все лето, похудела на 6 кг. Я тоже 158 см. Мой вес: 48 кг. Во первых, любой человек который хоть немного разбирается в диетах, скажет, что чтобы похудеть нужно есть! 900 калорий, это очень мало ( Чтобы организм худел нужно есть больше, (Естественно не намного) Нужно покрывать ваш основной обмен веществ, это обязательно! Если этого не делать, то организм уйдет в режим экономии, он снизит все процессы в вашем организме, и первым что будет уходить, это ваши мышцы, (Нет не жир, он будет уходить вообще минимально) Бывали случаи что организм начинал есть даже свои органы. Вообще основной обмен веществ в среднем 1200-1300 калорий. В интернете куча способов его вычислить с помощью вашего веса и роста. Могу дать ссылку на одно приложение, там можно считать продукты которые вы ели, и вашу физ. Активность. Приложение выдаст вам максимально сбалансированную диету, чтобы точно 'Худеть' Оно будет считать ваши калории и БЖУ, а так же Микронутриенты, в вашем рационе. И перед тем как худеть ОБЯЗАТЕЛЬНО Прочитайте курс по похудению, он находится в самом приложении, ОБЯЗАТЕЛЬНО Прочитайте чтобы не угробить своё здоровье вообще в конец! Вообще то есть у них и сайт, вот он https://health-diet.ru/