Баня, массаж, фитнес

Как успешно похудеть

Всем привет. Такой вопрос, кто сбрасывал вес с успехами? Подскажите, что делали? Потому как уже все перепробовал, ничего не помогает...
Не есть дней десять и пить только воду .
Denis Vislov
Лучший ответ
Так же медленно, как и поправлялся
Виталий Ленин
Меньше жрать и больше двигаться.
Ёж *****
Нужно изменить еду на правильнуюу, меньшить количество употреляемой еды и необходимо регулярно заниматься физкультурой.
Рассчитать суточную потребность в калориях и надоедать меньше этого значения. Жир из воздуха не берется
Оля Андрущенко
Сбросила 18 кг за примерно 11 месяцев. А в чем проблема, собственно? Что Вы пробовали?
В аптеке купи Редуксин. Доза 15 мг, он идет в капсулах.
Утром как проснешься 1 капсулу под язык и запить стаканом воды. не есть! Но зато пить много воды, можно минералку, только без сахара.
Можно даже пепси на аспартаме.
В сутки нужно выпивать 2 литра воды, а если молодой и нет отеков до 3 литров в сутки, чтобы шлаки белкового распада уходили из почек вон.
Если редуксин переноситься без побочек, дозу можно скорректировать, как я принимал : утром капсула и перед сном 1 капсула.
Только нужно контролировать АД, гипертоникам редуксин принимать нельзя!
В итоге, за месяц скинешь 10 кг. Можно вообще не есть, но не забывай много пить воды!!!
диета
Я вес сбрасывал будучи подростком, есть можно было как угодно, но 6 тренировок в неделю дали быстрые плоды, примерно за пол года я имел форму лучше, чем у всех одноклассников.
Елена Черкис
Помимо диеты, надо также заниматься, поддерживать физическую культуру
По меньше стрессов в жизни
ftm12