Баня, массаж, фитнес

хочу бегать,но не могу побароть себя!!!чтобы рано встать...почему???

хочешь-значит можешь! я в 5-30 встаю... нарезаю 10-12 кругов по стадиону... в душ... и на работу! ощущения неземные поверь!
Валера
Лучший ответ
значит нужно с кем-то бегать
не нужно - если вам не можется, то не перебарывайте себя, найдите то, что будет в радость. а по утрам бегать да еще на голодный желудок - очень вредно.
Те, кто хотят бегают, а те, кто не хотят - задают вопросы.
бороться с собой не надо, а бегайте в удобное время
Марина Кат
бегать можно в любое время суток
Бегать, говорят, вредно для позвоночника - нагрузка на межпозвонковые диски возрастает, они изнашиваются быстрее. Лучше велик. ))))
А по утрам заниматься спортом извращение и зарядки всякие зло. Организм еще не проснулся толком, а его сразу напрягают не по детски, нафиг надо )))
Ученые доказали бегать по утрам вредно, ваш организ не готов ...из-за этого вы и не можете встать.
Самое благоприятное время для пробежки это с 17:00 до 20:00. или же после десяти вечера.
Shuhrat Mullajanov
не демагогией и психологие занимайся, а подходи к вопросу более практически... .
Хочешь бегать и быть в форме? - бегай.. .
Не хочешь? - не бегай.. .
Хочешь, но не можешь? - Значит не сильно хочешь.. .

Что тут не ясного?))
***наталья ***
Нужно много ходить, желательно в гору! Купите дорожку, смотрите телек и вперед
Раньше ложись =)))
Azamat Taimanov
У меня такая же проблема ((((думаю потому что нет силы воли ((((((