Баня, массаж, фитнес

Можно ли миостимулятором накачать мышцы?

Д*
Диана ***
Нельзя. То, что вы увидите в результате, называется патологическое уплотнение мышечной ткани (можете сказать, что вставили себе мышечную силиконовую вставку) . Качество этих мышц никакое. А хорошее качество мышц достигается большим числом движений с полной амплитудой растяжения и сжатия, и со знакопеременной нагрузкой. При этом нужен разогрев, растяжка, обильное потовыделение (сауна) и спортивная диета.
А миостимулятор - это коммерческая обмануловка для недалёких.
Andrei Yurchenko
Лучший ответ
накачать - сомнительно, а вот косметическая встряска для лица и тела - очень даже неплохой массажер - но как всегда - в меру...)))
Нет! Чудес на свете не бывает.
Желаю удачи!
Можно, и на лице косметический эффект весьма ощутимый. Тело тоже можно улучшить. Однако самое лучшее - собственные физические упражнения для лица и тела.
главное не перекачать
а то лопнуть могут
Gulzira Ospanova
Не слушай псевдо бодибилдеров-можно добиться, но рельефа, причем вполне реально и только с качественным миостимулятором . Чтоб увеличить объём-тут без химии, тренек и грамотной ,,стратегии,, никак, особенно если ты эктоморф.
хорош только как массажер, неплохой приятный релакс.
Firuz Mirjonov
если не верите словам что пояс не способен накачать группу мышц! то просто поверьте своим глазам обычно вставляют два фото до и после, например как можно накачать шейные и пличевые мышцы чтоб было красиво и рельефно каким то массажерм. БРЕД
Maksat Kyialov
Увы, но нет!!!