Закуски и салаты
на оливье овощи варить все вместе?
я обычно раздельно)))
Я варю отдельно, морковь варится чуть долше.
я всё вместе всегда варю. и яйца там же. только яйца вынимаю раньше
Овощи вместе, яйца отдельно.
А я тоже никогда в оливье морковь не кладу Я просто не люблю в салатах морковь, ну, разве только в "северном сиянии", но там она свежая, да еще просто морковь свежую с чесноком, сыром, сметаной или майонезом. А картошку можно и с яйцами варить.
каратофель с морковью, а сверху яйца, но предварительно яйца мою очень хорошо губкой
А -я отдельно
Можно и вместе.
Лучше не варить, а парить в духовке.
Ага и зеленый горошек туда же.
А я в оливье варю картофель-20мин. и яйца-5минут. Без моркови.
Если в мундирах (картофель и морковь), то можно вместе, если картофель чистить, то лучше отдельно
Картофель, морковь можно вместе. А если хотите быстро, то советую сварить в микроволновке. Кладете в посуду картошку и морковь, на дно налейте немножко воды, накройте пищевой пленкой и поставьте на полную мощность на 10 минут. Спустя это время картошка будет готова (попробуйте вилкой) , достаньте картошку, а морковку оставьте в микроволновке еще на 5 минут. Я сначала сама не верила, что получится, а теперь только так и делаю. Свекла таким же образом варится 20 минут. Очень рекомендую!)))
я обычно все вместе)
картофель с морквой
всё вместе с яйцами
а почему бы и нет
Морковку, картошку в мундире варю вместе, а во второй кастрюльке яйца с колбасой тоже вместе. Экономия времени.
хачу вкусный и настоящий оливье
нет
Все варю вместе, перед варкой только тчательно промываю. Этот салат, по-моему, никогда не надоест.
получится салат тамбовский
я варю вместе, только на пароварке.