Закуски и салаты

Вот вдруг на огурчик свеженький с солью потянуло)))

Такой дольками порезанный... ням ням. Каждый день наворачиваю. Можно ли это отнести к ранним беременным капризам?
Нет, это не показатель. Каждый организм девушки индевидуален, поэтому судить по огурцам даже не стоит. Я например всю беременность ем сладкое.
Татьяна Ли
Лучший ответ
По поводу аиста : кому то аист уже внучков приносит ))) А огурчиков хочется по прежнему )))
Уже хочется весны, я сегодня окрошку сделала на кефире.
февраль месяц организм требует витаминов
Ana Maria :p
Когда я была беременна, мне очень хотелось солёного огурчика и граненый стакан водки (.Я сама совсем не пью). Но очень хотелось. Пришла к врачу, рассказала. Она: "Ну и давай, выпей"Я удивилась. И при первой мысли об этом-достала огурчики и налила полный стакан водяры. К носу поднесла и всё-охоту отбила. Потом страсть была на шок. конфеты. В магазине слюни до колен распускала, но не баловала себя. Зато теперь-жру килограммами.
Так что ешь пока хочется. Хуже, когда токсикоз начнется. А сейчас КАПРИЗНИЧАй и КУШАЙ!
Главное не на тутерброд с колбасой. Пост же.
А насчет, что потянуло это еще не показатель. Лучше с тестом утром в туалет
Это реакция организма на первую неделю строгого поста. Генетически умный организм. Возможно, у вас в роду были православные христиане.
да, но это ненадёжны показатель...
Ирина Трянина
я тоже хочу!!!
скоро аист прилетит)))
авитаминоз, а меня вот на окрошку!!!
А почему бы и нет, Приятного аппетита и на здоровья,
ой-ой-ой, вот ты сказала, и мне безумно захотелось тоже))), что же делать?))))) пойду хоть солёненький съем))))
Вкус знакомы с детства.