Закуски и салаты
Как готовить креветки ?
можно просто сварить в соленой воде)
сварить и очистить. варить в солёной воде
в кипящую воду посоленную, с лаврушкой, бросит. Как закипит минуты 3 и с огня снимать. Подавать с соевым соусом.
Свежие - варят в подсоленной воде, с укропом, Мороженные - разогреть в микроволновке, или можно прожарить.
Я готовлю из креветок соус для спагетти а-ля бешамель. Креветки, если варено-мороженые, залить кипятком (небольшим количеством) и оставить, чтобы оттаивали. Если они просто свежие, то очистить от панцирей и слегка припустить в сливочном масле с репчатым луком, порезанным мелкими кубиками. Потом выложить креветки и на том же масле обжарить муку, добавить сливки. Получится белый соус, в который потом добавить креветки. Чуть-чуть дать попипеть на слабом огне. Подавать со спагетти. Приятного аппетита!
1. Для начала зайдите в интернет.
2. Наберите йа креветко.
3. Найдите комменты. Посмотрите аватарки с самыми жирными креветками.
4. Вычислите IP-адрес.
5. Выезжайте на место.
6. Берите креветки.
7. Приготовьте воду. Бросьте креветок туда.
8. Доведите до кипения.
9. Готово! Приятного аппетита!
2. Наберите йа креветко.
4. Вычислите IP-адрес.
5. Выезжайте на место.
6. Берите креветки.
8. Доведите до кипения.
9. Готово! Приятного аппетита!
их можно варить, жарить, запекать ...
Или пожарить в соевом соусе и подать на листике салата с рисом на гарнир )) ммм
воду в кастрюлю и на огонь
доводите до кипения, солите и добавляете креветки
когда всплывут, это означает, что они готовы
приятного аппетита)
их можно варить, жарить, запекать ...смотря как нравится)
в кипящую воду бросить пару листиков лавровых и пару горошин черного перца, потом туда креветки и варить 2-3 минуты. подавать с лимоном.
их варят пару минут и воооля! бон-апетит (лучше поищите в интернете)
Просто залить водой чтоб они от льда отошли и всё, а если варить то они будут резиновые
варить в прямом смысле их не нужно, они и так вареные, нужно только разморозить в кипящей воде или микроволновке. В противном случае они станут жесткими.. . Потом их можно поджарить на сковородке