Закуски и салаты

Подскажите рецептик фруктового салатика не сложного и что бы сейчас по сезону фруктики

.желательно собственный опыт!) Заранее спасибо!
А. Ш.
Да все, что есть из фруктов, и затем немного сахара, и сверху взбитыми сливками (можно из балончика)
Vera Venichenko
Лучший ответ
груша, очищенное яблоко, банан и сверху сметанкой залить с небольшим количеством малинового или любого другого сиропа.
Состав
персик - 1 шт,
груша - 1 шт,
дыня - 100-150 г,
виноград - 100 г,
ягоды ежевики,
мороженое (пломбир или крем-брюле) или сливочный йогурт

Фрукты вымыть и обсушить.
Персики нарезать ломтиками.
Виноград разрезать на вдоль на 2 половинки.
Грушу разрезать вдоль на 8 долек.
Дыню разрезать пополам, удалить семена и при помощи специальной ложки (или маленькой кофейной ложечки) вырезать из дынной мякоти шарики.
В креманку выложить ломтики персиков, половинки винограда, дынные шарики, ломтики груши.
Сверху разложить мороженое (или йогурт) и украсить ягодами ежевики.
Фруктовый салат

Ингредиенты
* 1-2 банана
* 1-2 яблока
* 3-4 сливы
* 2-3 мандарина
* 2-3 киви
* 3-4 ст. л. орехов (кедровых, грецких, арахиса)
* сахарная пудра (или йогурт)

Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.

Бананы почистить, нарезать кружочками, кружочки разрезать еще на две части, если бананы крупные.

Киви почистить, нарезать кружочками, каждый кружочек разрезать на две части.

Из слив удалить косточки, и нарезать их дольками

Мандарины почистить, разделить на дольки, дольки нарезать кубиками.

Яблоко почистить, удалить сердцевину и нарезать кубиками.

Я предлагаю два варианта заправки для этого салатика.
Для первого варианта надо добавить сахарную пудру (по вкусу) и аккуратно перемешать.
Второй вариант - это заправить салатик йогуртом.

Приятного аппетита!
Клубника, банан, киви, груша.
Всё заправить не сладким йогуртом и чуть-чуть мёда.
Салат из дыни. Дыню нарезать на дольки, посыпать сахаром, добавить -25гр белого вина, ваниль, лимоный сок и охладить.
яблоки груши бананы морожное перемешай и в морозилку
Аналогично любые фрукты, только вместо сахара лучше добавить фруктозу, она идеально подчеркивает вкус фруктов, а если добавить пару ложе обычных не взбитых сливо, то вообще красота!! ! Сейчас только этим и питаюсь!
**
*** ***