Закуски и салаты
Как на ваш взгляд запрвить овощной салат - уксусом, лимонным соком или маслом?
Уксусом!!! Обожаю уксус=)))
маслом (оливковым) и винным уксусом - 2:1. как в средеземноморских странах :)
Уксусом точно не надо. А вот смешать раст. масло и лим. сок - будет полезная и вкусная заправка. Удачи!
лимонным соком с маслом, очень вкусно
Уксус -портит желудок, масло- фигуру, от лимона морда кислая, но если смешать все вместе по-чуть-чуть и добавить капельку сахара, появиться хорошее настроение))))))))))
смотря какие овощи в салате. я обычно смешиваю все это. если просто лимон. сок и масло. -"пресновато" как -то выходит по- этому и ускуса пару кабель добавляю. можно и яблочного уксуса капнуть, а можно еще и пару крупинок песка сахарного. - для пикантности (тоже зависит от овощей в салате)
овощной заправкой (растительное масло + специи и приправы)
только не уксусом
Смешайте все это (хотя если есть лимонный сок, то уксус можно уже не добавлять) +немного прованских трав и зерен горчицы...
маслом и лимонным соком
лимонным соком или маслом; ) второе, имхо, лучше;)
маслом растительным. ммммммм!!!!
лучше маслом! ! я не думала что это вкусно но ошибалась когда попробовала то понравилось!
я обычно заправляю маслом, лимона в 2 раза меньше чем масла и капелька уксуса растворённого в воде, но тут всё зависит от овощей из которых состоит салат
маслом, а лучше оливковым.... очень вкусноо.... ммм....
Растительным маслом. Особенно вкусно будет если масло с запахом.