Вкусным легким десертом к Новому году и Рождеству может стать этот фруктовый салат, приготовленный по праздничному рецепту.
Продукты для фруктового салата: 200 грамм натурального обезжиренного йогурта, немного меда по вкусу, 3 чайные ложки тертой лимонной цедры, любые свежие фрукты: бананы, яблоки, персики, киви, абрикосы, апельсины, виноград, сливы.
Для приготовления легкого десерта по этому праздничному рецепту добавьте лимонную цедру в йогурт, перемешайте, влейте в полученную смесь мед по вкусу. Выложите смесь в креманку. Подготовьте фрукты, помойте, очистите и нарежьте тонким острым ножом ломтиками или кубиками. Смешайте фрукты, уложите поверх йогуртово-медовой смеси и подавайте десерт к столу.
Приятного аппетита!
Закуски и салаты
как приготовить фруктовый салатик?)
Фруктовый салат.
Понадобудется:
1.Киви 2 шт.
2.Яблоко 1.шт.
3.Песрсики 2 шт.
4.Банан 1 шт.
5.Груши 2 шт.
Приготовление:
Фсе фрукты порезать и перемешать с йогуртом.
Понадобудется:
1.Киви 2 шт.
2.Яблоко 1.шт.
3.Песрсики 2 шт.
4.Банан 1 шт.
5.Груши 2 шт.
Приготовление:
Фруктовый салат
Ингредиенты
1-2 банана
1-2 яблока
3-4 сливы
2-3 мандарина
2-3 киви
3-4 ст. л. орехов (кедровых, грецких, арахиса)
сахарная пудра (или йогурт)
Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.
Бананы почистить, нарезать кубиками.
Киви почистить, нарезать кубиками.
Из слив удалить косточки, и нарезать их кубиками.
Мандарины почистить, разделить на дольки, дольки нарезать кубиками.
Яблоко почистить, удалить сердцевину и нарезать кубиками.
Все смешать.
Я предлагаю два варианта заправки для этого салатика.
Для первого варианта надо добавить сахарную пудру (по вкусу) и аккуратно перемешать.
Второй вариант - это заправить салатик йогуртом.
Также, можно подать салат с шариком мороженого.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
1-2 банана
1-2 яблока
3-4 сливы
2-3 мандарина
2-3 киви
сахарная пудра (или йогурт)
Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.
Бананы почистить, нарезать кубиками.
Киви почистить, нарезать кубиками.
Все смешать.
Приятного аппетита!
Нарезайте любимые фрукты и заливайте йогуртом!
Персик, абрикос, слива, яблоко и ананас посыпать ван. сахором и залить йогуртом фруктовым.. мммм
Фруктовый салат
Ингредиенты
1-2 банана
1-2 яблока
3-4 сливы
2-3 мандарина
2-3 киви
сахарная пудра (или йогурт)
Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.
Бананы почистить, нарезать кубиками.
Киви почистить, нарезать кубиками.
Все смешать.
Приятного аппетита!
Ингредиенты
1-2 банана
1-2 яблока
3-4 сливы
2-3 мандарина
2-3 киви
сахарная пудра (или йогурт)
Рецепт приготовления
Все фрукты тщательно вымыть и высушить.
Бананы почистить, нарезать кубиками.
Киви почистить, нарезать кубиками.
Все смешать.
Приятного аппетита!
Режу любые фрукты и добавляю мороженое. Если хочется послаще, заливаю сгущенкой) с йогуртом не люблю, кислинки и во фруктах хватает))
Любые фректы со взбитыми сливками из балончика-очень быстро.
апельсин
груша
яблоко
банан
киви
клубника
орехи
мороженое
порезать кусочками
груша
яблоко
банан
киви
клубника
орехи
мороженое
порезать кусочками
Вы знаете, фруктовые салаты, думаю, вообще нечего готовить по рецепту! Покупайте любимые фрукты и подбирайте соус-я люблю йогурт. Если фрукты очень сладкие-лучше сметану.
покупаешь сливки, мандарины, яблоко, ананас короче любые фрукты потом реешь как хочешь и смешиваешь со сливками воще ништяк получиться