Закуски и салаты
Без какого салата не обходится ни один праздник в Вашей семье?
Оливье, Светочка, оливье!
Селедка под шубой, Оливье, Мимоза
Салат из свежей капусты.
Шинкуем капустку по тоньше, стружим немного моркови, репчатого лучку, солим, перемешиваем и давим в миске. Можно кулаком, можно пестиком. После добавляем немного подсолнечного масла. Перемешиваем и через 10 мин. можно кушать. Приятного аппетита.
Салат из кальмаров.
Положить кальмары в кипящую, подсоленную воду, как только закипят, выключить газ и дать постоять три минуты, затем вытащить их и остудить. Сварить яйца в крутую. Порезать соломкой, а очищенные яйца натереть на роторной терке, заправить майонезом, и перемешать. Попробуйте, очень вкусно. Но можно усложнить рецепт, добавив отварного риса, мелко порезанного серебристого лука и маринованных огурчиков. ( серебристый лук можно заменить красным) .
оливье, шуба - зимой, а летом - огурцы с помидорами, из свежей капусты.
А ещё морковка по-корейски.
"Шубы" и "Английского"
раньше без оливье. теперь без салата овощного=)
Селёдка под шубой мы все его любим и в принципе кроме селёдки всё в погребе есть.
ну Зимний конечно
Селедка под шубой и салат с креветками (свежий огурец, яйца вкрутую и креветки, майонез).
охотники нд привале
Оливье
"Венеция" - любимый салат моих мужчин. А главное, готовится быстро.
Слоями укладывается: фасоль, колбаса копч. или ветчина (соломкой) , лук (полукольцами) , помидоры (тонкими дольками) , майонез; потом слои повторяются, а сверху всё посыпается гренками (тосты натереть чесноком и порезать кубиками) . Попробуйте, может и Вам понравится.
Без так называемого салата " Оливье". Просто я каждый раз на его основе придумываю новенький рецептик, вместо банальной колбасы использую то куриное мясо, то морепродукты, да и с овощами варьирую.
Салат оливье (любимый салат мужа) . хотя на столе обилие блюд!!!!
селедка под шубой. Муж очень любит этот салат.
муж очень любит селедку под шубой
столичный
Людмила S
А это какой?
Без венигрета, т. к. я вегетерианка!
Отварить кальмары, порезать соломкой, добавить морковку по-корейски, заправить чуть-чуть майонезом. Быстро и вкусно. Приятного аппетита!
сельдь под шубой - это круто, хотя и ретро
Без сельди под "шубой" и Оливье (только не из колбасы) не обходится ни один праздник
Зимний. если останется можно окрошку сделать
помидоры с огурцами: ((фуу, уже видеть их не могу: ((
Без столичного.