а вы знаете, он просто на любителя... но мне кажется, у него настоящий вкус.. каким кетчуп и должен быть.. без лишних добавок. . но я его не люблю. покупаю химию)) )
мне жутко нравится "сацебели" как-то так.. производителя не помню. а хайнц под сосиски какие-нибудь хорошо пойдет)) ) главное не брать тот, что барбекю.. у него жуткий вкус..
Закуски и салаты
Кетчуп Хайнц такой не вкусный, а здесь его нахвалили, и я купила это кислятину.
Мне тоже не нравится и тоже я оказалась жертвой рекламы)))
на вкус и цвет.... мне тоже он не нравится
Вкуснее Хайнца в наших магазинах ничего нет. Только надо брать в стеклянных бутылках.
А ты не замечала, что чаще всего рекламируют дрянь? Не будь жертвой рекламы!
Мне больше Калве нравится. Я его всегда покупаю, а Хайнц испортили - раньше он был лучше. А теперь его никто не покупает - вот имидж и поддерживают, нахваливая.
На любителя!
Мне тоже не нравится (( Лучше уж совсем без кетчупа, чем с таким...
на вкус и цвет фломастеры разные.. .
вот я вообще кетчуп не люблю... а кому-то нравится "кислятина",вот и посоветовали
лучше мадьярский кальве
Покупай наше, а всякая дрянь типа Кальве и Хайнц-только для лохов, которые верят рекламе!
Это все из-за одифицированного крахмала и уксуса. Дрянь полнейшая!!!
Ничего вы не понимаете, хАЙНЦ самый вкусный кетчуп в мире, вкуснее ничего нет на свете, между прочем в хайнце нет красителей, консервантов и химии всякой, а в калве одна химия. Даже сама посмотри на этикетке состав и сама все увидишь. И хайнц сделан по ГОСТУ, это куда лучше чем кетчуп сделаный по ТУ например Салве. Вообщем все вы туту ничего не понимает, едите химию всякую!!!!
на заборе.... (сами знаете что написано) , а там дрова лежат....
А мне очень нравиться и он единственный наруральный и не вредый)) ) вот так!!
согласна, Кальве куда вкуснее и дешевле) , что не маловажно в кризисных условиях)))