Закуски и салаты

А вы колбасу на хлеб или батон с маслом кладете? И конфетки с сладким чаем пьете?:))

Дааа!!! Причем в рот кладу "правильно"колбасой на язык!
Елена Северинова
Лучший ответ
Нет. И колбасу не ем, и батон. И конфетки со сладким чаем не пью. Мне невкусно.
чай с конфетами пью без сахара, а колбасу ем без масла, но иногда с сыром.
Динара А
Чай с конфетами вообще не пью, да и конфеты ем редко. Но чай и кофе пью с сахаром. Колбасу не ем давно, бутерброды люблю с маслом и сыром или холодным мясом, язычком, соленой рыбкой.
Нет, я предпочитаю то, что полезно, но без фанатизма. Раз в год могу себе позволить колбасу. А сладкий чай с конфетами никогда не пила, масло-масляное получается.
колбасу на масло и бутер на язык колбасой!
Юлия *****
Терпеть не могу сладкий чай ( в старину называли " в накладку") Чай пью с сыром, без хлеба!
колбасу и сахар не ем!!!!
Юлия Останина
Сладкое не люблю, соответственно, конфеты не ем. Бутерброды - это еда лентяев. У нас в доме они не прижились.
Современная колбаса отвратительна :(
Сахар в чай не кладу, масло, колбасу и хлеб ем мало и редко. Фигуру берегу)))
Чай пью с печеньем, пряниками, блинчиками со сгущёнкой, с творогом с курагой и изюмьм, с сыром. а вот бутеры ем очень редко. Сильно сладкий чай не люблю, так что подсолаживаю не много и в путь)))
батон, масло и колбаса, а еще сыр туда, и еще че нибудь и чая огромную чашку с сахаром, а если с конфетками, то крепкий нерастворимый кофе без сахара
даа)))
чай кончено без сахара если с конфетами
ka
katuxa_ruc
конечно пьем) конечно кладем) мы же люди)