Ой, люблю. Дочка смеётся, что я его добавляю во все блюда.
предпочитаю естественный.
С пловом. гречкой, с тушеными овощами. Птичку мариную.
Закуски и салаты
соевый соус любите ли
нравится, и мясо в нём мариную, и суши делаю, в салаты добавляю.
поутру вместо кофе, бодрит
люблю)
а зачем его любить, его добавлять в азиатские рецепты надо, вместо соли в самый раз
Люблю)) ) Он к суши и роллам незаменим, в греческий салат - тоже, в маринады для мяса и птицы его добавлять интересно. Всегда дома есть бутылочка с соевым соусом)))
Я вообще рыбу жареную не солю никогда. Соуса капнул на готовую и ем. Особенно жареные кижучевые или палтусовые головы.
Рис также варю без соли - в тарелке каждый сам себе по вкусу соус льёт.
Чет мне кажется, подвох какой то в вопросе.... Нет?
Надежда Кулешова
нет подвоха. просто так спросила, я с варёным рисом люблю.
Всегда им пользуюсь. Для некоторых блюд он незаменим.
любим
Соевый люблю. Но Вустерский больше нравится.
Люблю. Можно добавлять в овощные салаты вместо соли. В корейскую морковку добавляю
Люблю, мясо или курицу в нем мариную
Жить без него не могу. Самый норм соус это естественного брожения, но он не всегда есть в магазине и тогда приходится покупать эту дрянь по 25 руб.
ну да
терпимо отношусь! когда живя в 90х годах на Дальнем Востоке впервые попробовала - чуть не вырвало! потом раза так с 20го приноровились мариновать в нем мясо и уж только после этого начили употреблять как соус к готовой еде! сейчас на прилавках стоит гавеная продукция, поэтому практически соус просто стоит в холодильнике и не употребляется! это не продукт номер один в доме у меня точно! а суши вообще терпеть не могу!