Дано:
4 средних кабачка
Лук репчатый
Болгарский перец желтый
Один помидор
Немного подсолнечного масла и много сливочного, которое надо "запустить", а то пропадет)
Нормально будет если это все просто пожарить/потушить вместе? ) Добавить зелень сушеную можно
Как лучше сделать?
Еще есть продукты типа яиц, картошки и пр. , но это же туда не добавишь)
Спасибо за ответы)
Закуски и салаты
Вкусно будет кабачки так приготовить если?
Если добавить картофель, то можно приготовить овощное рагу. Если картофель не добавлять, а кабачки натереть на терке то получим кабачковую икру. Еще кабачки можно просто обмакнуть в муку и пожарить кружочками на сковороде. Тогда из помидоров, лука и перца с добавлением растительного масла можно сделать салатик
А сливочное масло, когда оно лишнее я замораживаю в морозилке. Хранится хоть год!
Овощное рагуСостав:
4 кабачка
5 -7 картошин
1 помидор
2 сладких перца
2 луковицы
2-3 ст. ложки растительного масла
Соль
Черный молотый перец
Способ приготовления:
1: Все очистить
2: Нарезать картофель и кабачки кубиками. Положить в кастрюлю. Залить 1 стаканом воды и 2 ложками раст. масла
3: Мелко нарезать: лук, перец и помидорки.
4: Положить в кастрюлю и томить на медл. огне 1 час.

Кабачковая икра =Продукты:
4 кабачков,
1,5-2 шт. репчатого лука,
1 помидор или 1 стол. ложка томатной пасты,
1-2 зубчика чеснока
растительное масло
травы (петрушка, укроп, сельдерей, кориандр, базилик, тмин, чабрец, душица, эстрагон, шалфей и т. д.) ,
специи (соль, перец) ,
Процесс приготовления:
Очищаем, обмываем, шинкуем лук. Наливаем немного водички и тушим (избавляемся от горечи) пока вода не выпарится.
Добавляем сухие травы, специи, нарезанный чеснок и растительное масло. Помешали и продолжаем тушить. Очищаем кабачки, промываем и тоже натираем на крупной тёрке. Добавляем к общей массе, подливаем немножечко водички, мешаем. Прикрываем крышкой и даём немного потушится. Теперь добавляем натёртый помидор или томатную пасту, что есть под рукой. Тщательно вымешиваем. Даём лишней жидкости, выпарится. Следите, чтобы не пригорело.
Готовые овощи перекладываем в блендер, доводим до состояния однородной массы. Резюме:
Быстро, легко, диетично. Заводская икра, ох как уступает, поверьте мне.

4 кабачка
5 -7 картошин
1 помидор
2 сладких перца
2 луковицы
2-3 ст. ложки растительного масла
Соль
Черный молотый перец
Способ приготовления:
1: Все очистить

Кабачковая икра =Продукты:
4 кабачков,
1,5-2 шт. репчатого лука,
1-2 зубчика чеснока
растительное масло
специи (соль, перец) ,
Процесс приготовления:
нормально тушеные кабачки будут
Да, вкусно будет. С помидора шкурку снимите (кипятком на пару минут залейте) . Можно сушеную зелень и картошку добавить. Яйца приготовьте отдельно.
Это будет икра из кабачков
Сделайте овощное рагу, но без сливочного масла.
А со сливочным маслом испеките пирог.
По-моему, похоже на типичный совсковый комбикорм. . Особенно удручает сливочное масло и совет добавить чеснок, хотя и все остальные компоненты, которые - "лучше в нас, чем в таз" - не аппетитнее.
Я бы перец болгарский исключил бы и зашибись будет
вполне нормально. только кабачки последними по очереди закладывайте.
А я бы немного пережарил с чесночком. И мясо где?
нормально.
А МЕНЯ СМУТИЛО ОЧЕНЬ МНОГО СЛИВОЧНОГО МАСЛА, МНОГО НЕ НУЖНО ПОЛОЖИТЕ ТУДА ЕГО СТОЛЬКО СКОЛЬКО НУЖНО ДЛЯ ЕГО ПРИГОТОВЛЕНИЕ, А ЕСЛИ ОНО ПРОПОДАЕТ ЗАМОРОЗЬТЕ ЕГО В ЭТОМ НЕТ НИЧЕГО СТРОШНОГО.